Mariwa

Напиши мне письмо,хоть две строчки всего....Понятно,что сейчас это смс.Вы часто пишите своим друзьям,любимым,родителям ?

Ответы
Е*
Елена *******

Уже в том возрасте, когда друзей по пальцам можно посчитать и все они рядом, родными и близкими можно по телефону поговорить, а родители..Они уже там, куда не летают самолеты и не едут поезда

Mariwa

👍👍👍

Александр *********

пишу пишу слагая строчки ,пишу я с думой о тебе, пишу я с думай светлой ночи ,когда гуляли по мосту,когда в тиши луны беззвучной, я шёл в тиши прекрасной миг

Mariwa

Ух!

Александр *********

Прости что пишу сие я строки и их читает прекрасный человек ,он незнаком порой поверьте ,но в душе прекрасный человек

Mariwa

🙂👍

Валентина Майорова

Я за то, чтобы писать письма. Это так здорово, ждешь, а потом получаешь письмо и с трепетом читаешь. В разговоре по телефону все не так.

Mariwa

Тоже ждешь

Валентина Майорова

Уже нет. Там уже другая.

Mariwa

Эх...

Валентина Майорова

Бывает и такое. Говорят, что жалеет теперь, но ПОЗДНО, уже не нужен. Если человек не понял, не оценил искреннего, доброго отношения, погнался за доступностью, то пусть получает, что догнал. 😊

Mariwa

Согласна! Счастья вам!☀️🤗

Валентина Майорова

Спасибо!!! И Вам всего доброго! 🍀🤝👍👍👍🌹

Mariwa

Благодарю!☀️

Павел Лелеков

С женой не только переписывается в течении дня, но и созваниваемся. Друзьям раз в неделю. Родителям не пишу и не звоню...

Антонио Гареев

Любимой писал, и не только это, а остальные, на то они и остальные, что сами напишут, если что, и есть что писать.🤣😂😅

Геннадий Голубев

Ольге пишу(это дочь моя) но... кроме как пишу мы и так болтаем по час-полтора в день, когда конечно ее муж на работе.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я пишу своим друзьям обычные письма, хотя, каждый день, в ватсапе, шлимазл приветы, картинки... И они мне пишут

Mariwa

Я тоже многим пишу и посылаю картинки .

Mariwa

Спасибо!

Алевтина Немерова

Иногда пишу друзьям.... Но не все любят читать!,, Говорят, что им проще позвонить и поговорить.... 😟

Юл
Юлия

🖼письма давно не писала, а вот почтовые открытки из мест, где бывала, отправляла)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ни пишу родителям, если надо позвоню матери. Друзья редкой мерзостью оказались

Mariwa

Вот так бывает в жизни.

Эл
Эля

Часто переписываемся с золовкой..))) мы дружим и вместе много проводим времени

Mariwa

Здорово!👍🙂

Евгений Савченко

больше разговариваю. не люблю писать. здесь пока на больничном время убиваю

Семён

Эпистолярный жанр утратил свои позиции и уступил их компьютеру а не перу ...

Сергей Пушкин

Любимым готов писать каждую секунду, но их так мало свободных бывает

Сергей Жайлубаев

Очень часто общаюсь. Вот и Вам решил написать смс! Хорошего Вам дня!

Mariwa

Благодарю!😁☀️

..
.......

очень хотелось бы чаще кое-кому, но..... неправильно воспримут...)))

Ж;
Ж;-)

аах, что мне делать,
каак мне быыть,
каак Марусю
паалююбиить!
😉

Mariwa

😁😁😁👍

Владимир Ефимов

Часто. Современные мессенджеры это позволяют и стимулируют.

Игорь Калиниченко( Русский)

С мамой рядом живем. Я, честно не помню когда писал письмо .

Mariwa

А друзьям,родственникам.

Игорь Калиниченко( Русский)

Давно уже по сети или теле фону.

Александр Шебалин .

Да,постоянно с родными,теперь уже по ватсапу связываемся.

Mariwa

Понимаю