Евгений Снежин--Бригиневич

Библия учит нас любить ближних по крови - но не по Духу...... Она также учит нас любить и врагов...- Может, потому что это одни и те же люди…!?))

Ответы
Raissa

Да верно так ,но много против Библии и не читают и не понимают ?И потом только негативно и отвечают ?😴

Евгений Снежин--Бригиневич

Солидарен так с Вами!.- .. Ещё и 🖼 А.С. Пушкин говорил о том, что в ссылке - в Михайловском - он и стал чаще читать Святое Писание и учения святых Старцев- Монахов России.......

Raissa

Я не знаю ,что писал Пушкин ?.Я вижу и читаю что пишут религиозники ,это ужасно ?

Евгений Снежин--Бригиневич

это сектанты иль католики🖼

Raissa

Это все религиозые общества под одним знаком 666 !

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот кто-то выпал из толпы безумной ,
Он сам решил свою судьбу !
Расправив крылья ,
Устремившись в высоту ,
Познает мудрости свободу мысли !
Дикий Леший

Вера Гудкова

Да. этому учит, но мало любви стало в людях.

Вера Гудкова

что нам до политиков - свою жизнь будем строить

Вера Гудкова

Огромное спасибо, Женя! Грустно и светло на душе!)

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад, Вера!)) Музыка помогает жить!..

Вера Гудкова

Правильно, музыка наполняет душу теплом.