Саша Шестопалова🇺🇦

Когда я жила в Германии, меня называли красивой девочкой, когда жила в США, то называли секси герл, а теперь живу в Париже и меня называют серой мышкой. Это означает, что в Париже самые красивые девушки и я на их фоне меркну?

Ответы
Андрей Север

Она у нас серая мышка»…так обычно характеризуют коллеги тех представительниц прекрасного пола, которые не пользуются популярностью у мужчин и мало выделяются из общей массы. ... Обычно так называют тех дам, которые не выделяются особенными внешними данными, пристрастием к ультра модной одежде и активным поведением

Саша Шестопалова🇺🇦

👍 Да, я скромно одеваюсь и не пользуюсь косметикой

Андрей Север

Хорошо

Где Ты Там И Я

Твой вопрос заставил меня задуматься, он не такой простой, как в твоём вопросе, но я буду думать...И Париж, тут чую на седьмом месте...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну может Вы с того момента изменились,манера одеваться и тд.. а может французы странные. Мы то Вас не видили

Сергей Григорьев

Меня в детстве Пушкиным называли за причёску. В юности очкариком. Сейчас Сергей Сергеевич. Я рад.

Сергей Григорьев

Кто то уважает, кто то побаивается.

Саша Шестопалова🇺🇦

Кем работаете?

Сергей Григорьев

Тальманом в морском порту.

Fy
Fyntolog

Насчёт Парижа не знаю, не был, но на фоне моих бывших вы меркнете. Без обид. И с наступающим!!

Друг Михаила

Парижанок, этих мартышек? Да ну, нафиг. У них извращенное представление о красоте

Владимир Макаревич

не видел в Париже красивых француженок.( к русским девчонкам это не относится)

Саша Шестопалова🇺🇦

Очень много красоток

Владимир Макаревич

все приезжие

Сергей Пастухов

Так у парыжан мыш - идеал красоты! А все оттенки серого - суперстильно.
Верь.

Черный Ангел

Лев,пусть они своё мнение себе в ж.. засунут.Ты бесспорно красива

Черный Ангел

И не переживай по каждому пустяку.Плюнула и пошла дальше

Нептун

возможно всё-же там поболее симпатичных и вы тонете в их массе

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Давай фэйс на весь экран...ща ясно будет, мышь ты или бомба

Олег

Интересно кем вы будете в Папуа Новой Гвинее...

Татьяна Tatiana

нет....просто что-то не то с Парижем, наверное...

Майя Петрова

Может, просто завидуют? Такое часто бывает

Мах

Надо посмотреть фотографию поближе

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Это комплимент от завистников)😊

Поручик Ржевский

а в париже вам уже поди за 70?😂🤣

Поручик Ржевский

для парижу вы уже пожилая🤪

Саша Шестопалова🇺🇦

Наоборот. Это в России в 27 уже старая дева, а тут у нас в 40 только семьи создают и детей рожают.

Поручик Ржевский

блин! ну всё у вас не по русски😇😱

Саша Шестопалова🇺🇦

Вам 89? Интересно тут в таком возрасте сидеть?

Поручик Ржевский

флудим потихоньку

Марина Маловичко

наверное на мышку похожа стала

Джеронимо

нет. просто они евреи.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Мужики может не те?