Elena Hvan

Отдыхала на островах, сижу на берегу, вижу пара , он ей грубит, отвечает матом и без стеснения, она начинает плакать и спрашивает его: почему ты ,такой злой? Он отвечает : вот такой я , что ты от меня хочешь ! Неужели люди могут быть такими злыми или всеже они злые только с кем могут позволить себе ими быть?

Ответы
Алексей

Елена, пример на работе - стоит муж, ждёт жену. Та немного задержалась с ребенком. Пришла а он как начал крыть ее матом и унижать. При этом истерически орет. Она бедная сжалась и стоит молчит. И видно, что красивая женщина, но он так ее загнобил...Жаль, нельзя мне было выйти и дать ему в морду...

Elena Hvan

😱это так мерзко и грустно

Алексей

Это было два года назад, но я до сих пор в шоке от этой ситуации, он так истерично орал...Не ожидал такого от существа мужского пола

Elena Hvan

Правильно вы сказали : существо

Al
Alexc

Почему сразу "злые" - есть не мало людей для кого подобное - норма. Сходу анекдот в тему про новых русских :
общаются братки и один жалуется :
- Прикиньте ,братва - я вчера влетел. Жену назвал Машей !
- Вот это влёт. А по натуре как её кличут ?
- По натуре ? "эй ты"

Elena Hvan

😒

Al
Alexc

Тут есть и плюсы : хорошо когда разница в мировосприятии проявляется сходу в конфетно-букетный период.
У меня вон знакомая девчонка влюбилась в моего соседа. Все такие романтичные , он на мотоцикле её катал. А через пару лет брак распался с побоями и ссорами : она девочка с образованием а он из примитивно-пролетарской среды - в норме и выпивка/мат , и рукоприкладство ...

Elena Hvan

Да , мир разнообразен

Юрий Буторин

Он же считает, что вытащил её из "грязи" и привёз на эти острова, где ЛЮДИ, по его понятиям отдыхают, значит имеет право её третировать и унижать, опуская ниже плинтуса. Вот так скороспелые нувориши решают проблемы со своим комплексом неполноценности.

Elena Hvan

Возможно именно так но это было мерзко

Юрий Буторин

Не идите по её стопам. Надеюсь, что ваш вопрос не автобиографичен.

Elena Hvan

Близко не мое

Юрий Буторин

И далеко мне б е з р а з л и ч н о.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

люди многогранны... вы ж не видели каким нежным и заботливым он может быть в спальне... может эта поездка была ей подарок от него.. и в ту минуту что вы наблюдали.. может просто у него очень плохое было настроение...???? А вы уже судите.

Elena Hvan

Плохое настроение? Оскарблять и унижатьсвою женщину?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

все люди разные... вы что ж.. идеальны чоле?

Elena Hvan

А кто говорит, что надо быть идеальными? Но и вести себя по зверски не украшает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аайт... не судите да несудимы будете))))

Elena Hvan

Да вы ещё скажите , подставь другую щеку

Елена

про злого не хочу рассуждать, а, вот та дурочка, что плачет и глотает это хамство и быдлячество, сама выбрала быть "жертвой"..... поэтому, не парьтесь, у них все хорошо...)

Elena Hvan

Возможно вы правы

Иван Ткаченко

Профессиональные психиатры, общаясь с не совсем адекватными пациентами, не вступают в диалог с такими людьми, а просто занимают отстраненную позицию.

Elena Hvan

Я так и поступила, но я была наблюдатель

Иван Ткаченко

Приятно пообщаться с профессионалом.

Wolf Werwolf

Матом ругаться на своих близких ругаются только низкие, подлые и никчемные люди, потому что только близкие могут нанести сильную боль...

Wolf Werwolf

Рано или поздно девушка поймет что просто потеряла время с этим моральным уродом, и очень надеюсь что раньше...

Elena Hvan

Я очень надеюсь

Wolf Werwolf

Вот и Ладушки!!! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

Elena Hvan

И вам взаимно🙏

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Павел Пахин

не суди да несудима будешь ..и не с разбитым эгом !! она все их денеги проиграла втихушку , вот мужик и злиться )))

Elena Hvan

Не думаю

Павел Пахин

во во ..думай , когда говоришь ))))

Евгений А.

Иер 17:9: "Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?"

Я По Твою Душу...

был бы кто покруче его,он бы мат забыл)))видать чья-то шестёрка,привык вы@бываться...

Elena Hvan

😂🙏

Я По Твою Душу...

видел я таких,Лена))ушлёпки ещё те))как шакалы у Шерхана)))

Elena Hvan

Вот очень точный пример )))

Андрей

А баба та дура, что выбрала такого идиота. Значит она достойна такого козла

Elena Hvan

Не могу судить

Андрей

И я не сужу

Скромница

Я поняла..надо всех таких посылать...на х... и не терпеть!!!никогда не терпеть!

Elena Hvan

Вы абсолютно правы

Сергей Васильян

Люди конечно все разные Но от таких просто надо уходить подальше

Elena Hvan

Несомненно

Аскар Байжанов

но ведь Ты застала концовку...............а что было в начале не знаешь

Elena Hvan

Они сидели в воде, она спокойно вела себя, обнимала его он же был груб

ᚦᛊ∨ᛁ

..конечно только с теми кто позволяет к себе подобное отношение..

Alexandr Kalikin

злость....это индивидуально....всё от психики зависит партнера....

Elena Hvan

Весело вообщем

Леонид Музафаров

Просто на ней легче всего выместить злость, ума много не надо.

Elena Hvan

Да уж

Жанна Никифорова

послать на фиг и пойти в другую сторону гордой походкой

Elena Hvan

🌹

Хранитель Снов

Каждый выбирает то что ему по душе. Значит оба довольны

Elena Hvan

Вы , что ее гнобили?

Хранитель Снов

Ни в коем случае. Всегда любил и поддерживал в любых начинаниях

Elena Hvan

Вы молодец, уважаю

Хранитель Снов

К сожалению по другому не умею. Характер мягкий

Elena Hvan

Вы мужчина

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

есть люди которые злят своей безразличностью и т.п.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

женщины просто умеют выводить из себя. Это генетически наверно заложено у женщин

Elena Hvan

Это оправдывает его скотское отношение?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты же незнаешь всей правды Ленок. ненадо судить, незная всей правды и откуда вообще идут корни раздора.

Elena Hvan

так не ведут себя мужчины

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я не защищаю его и не оправдываю.
ты не поняла всётаки сути.