Матрешкина

Как добраться до памятника Чапаева

Ответы
Никита Зотов

Христос Воскресе! Со светлым праздником Пасхи!

Пусть яркий свет этого Великого Праздника подарит надежду, радость и счастье.

И пусть сегодня и всегда душа искрится верой, помыслы — добром, а сердце — любовью!!!

Матрешкина

Во истину воскрес!!! С праздником!!!

Рино Шикарный

Легко. Идешь до улицы Петлюры, поворачиваешь на право на улицу Щёрса и топаешь до площади Деникина, там справа будет триумфальная арочка. Войдешь в нее и окажется на улице Чапая.

Твой Амиго

первый поворот на право там за углом сквер потом на лево 10 шагов и чуть левее колодца потом 56 метров в право прямо потом по лестнице и 6 метров в низ там вот и найдете!!))))

Андрей Коканов

Пойдешь прямо 100метров потом направо 230метров повернешь снова направо300метров там увидишь прохожего на себя похожего вот этому прохожему мозг и тра ля ля:))))

Матрешкина

А что такой грубый

Андрей Коканов

Вы хотя бы город написали в каком находится если таковой имеется памятник вообще;)

Матрешкина

Так меня и интересует в каких городах есть памятникЧапаева

Матрешкина

Удачи

Уральская Рябинушка

Приветствую, землячка. С праздником, Христос воскрес. Помашите ручкой памятнику Чапаеву от меня, что на привокзальной площади (я вам уже отвечала)

Матрешкина

Во истину воскрес! Как настроение,как погода?все шашлычное?

Уральская Рябинушка

Шашлычно-коньячное. Погода шепчет:займи и выпей. +20, мы уже разделись, вот только надолго ли.? Брат звонил сегодня из Канаша, говорит +15. Привет Родине! 🌹

Леонид Емельянов

...То есть вы наверное хотели сказать;- дебри каких памятников мешают лицезреть памятник Чапаеву, не уж то за Лениным не видно Чапаева ?!)))

Федор Михайлов

Сам Чапаев памятники не делал (по моему).Если имеется в виду памятник ЧапаевУ, то я видел их в Санкт -Петербурге, Самаре, Чебоксарах.

Pe
Petp

В Санкт-Петербурге пройти остановку от метро Политехническая. Там он, возле Военной академии связи... Бывшей...

Матрешкина

Спасибо

Людмила Гладкова

а нормально дойти,доехать,это никак,обязательно добираться,бросайте пить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Сокровный

Вот ты сейчас прямо стоишь, теперь кругом поворачиваешься и прямо прямо прямо мо...пр...мо...мооооо )

Матрешкина

Там река глубокая....

Геннадий Сокровный

Оооооо! какой простор плавать ! Поплаваешь и выйдешь к памятнику.... может быть....

Матрешкина

А модет и не быть

Геннадий Сокровный

Аааа это уж как бог пошлёт )))

Михаил Серов

Направо 1999 км. от памятника КолчакУ,. Бля! Когда же грамотность придёт!! Чапаев не скульптор.

Матрешкина

Опять что ли мат

Михаил Серов

Да сколько же можно намекать!!!

Матрешкина

Я должна уже обидеться и уйти?

Михаил Серов

Нет. Уйду я.

Матрешкина

Счастливо

Vladimir Neizvestnii

в г. Оренбург съездите.. там р. Урал... кстати и места Е. Пугачева посетите.. места скучные.

Арман Жусиев

Казахстан, г.Уральск, выходишь на перрон ж/д вокзала и вот он Василий Иванович родной))))

Юрий

Плывёте через Урал и через сто саженей..................................ныряете! 😜

Уральская Рябинушка

Чебоксары, Чувашия, привокзальная площадь, там и есть памятник Чапаеву-на родине

Уральская Рябинушка

Взаимно, не теряйтесь. Мне было приятно пообщаться с Родиной. Есть у меня тут ещё один земляк-хороший парень-Максим Павлов

Матрешкина

Я вас добавила в друзья. Думаю будем иногда пересекаться

Уральская Рябинушка

Очень приятно, я заметила уже, спасибо. Без стеснения можете заходить и в личку

Матрешкина

Еще раз удачи

Уральская Рябинушка

взаимно

Андрон Шрайбикус

В Питере если, так напротив академии связи. Трамвай девятка вроде проезжает там

Monia Rachkin

Он герой кровавого переворота в России. Наверно там и памятник на реке Урал.

Шум Дождя

Что за фигня... в Самаре, Питере и Чебоксарах - есть... а в Оренбуржье - нету...(

Юрий Михайлович Колесник

....От площади по Комсомольской...и там у здания рыбколхоза Чапаева... 😊

Ал@кей Шаки

Спросить у Анки или у петьки? А лучше у коня Чапаева! 😝

Матрешкина

Лучше у коня-он не соврет