Андрей Красиков

Москва, район царицыно. Ай да, дружить😀

Ответы
Татьяна

Где ты раньше был перед Новым годом мы были в командировке и жили в царициыно

Эльвира Мандрыка

Приозерск, Ленинградская область ,район финских домов. Согласна дружить.

Mariwa

Была там неделю назад очень красиво в парке.. 👍🏼👍🏼👍🏼

Mariwa

Когда на меня смотрели как на врага в купе все были в шоке..их докуметы не стали проверять..дверь закрывается и меня спрашивают,а вы откуда из Украины?....неее, хуже я говорю из Латвии...

Андрей Красиков

конечно России все считают огрессарами , поэтому наверное

Mariwa

Не знаю..почему так получается,я не обиделась. А вот в Москве напряжённо чувствуешь себя в метро везде контроль,психологически тяжело,проверка документов.Чтобы у себя, я шла в театр и брала с собой паспорт,это нонсон..И чтобы после спектакоя моей сестре на vip местах в театре Т.Дуровой отдали куртку мокрой с внутри ..Это диво. Ну и не русские,точнее не славянской внешности..перебор 50 на 50..о которых говорят понаехали ..

Андрей Красиков

да москвичей сейчас очень мало. А за мокрую куртку можно было и скандал затеять ,но праздник . пусть это будет самое плохо что с вами произошло,

Mariwa

Это так ,сестра у меня спокойная да и поздно уже было..не думаю что куртку нам бы сухую сделали...ну на такси бы дали.. Но если бы это была моя куртка им бы было печально..

Кобра 13*****

Тульская обл (граница с МО) + Серпухов))) Подходит?))))

Кобра 13*****

да) домик и сад-огород-цветник)) а мужчина настоящий и должен иметь дачу или лучше - дом -- там самые мужские занятия и развлечения)))

Андрей Красиков

очень хочу уехать из москвы , хочу дом . у вас новая аватарка , вы патрисающе выглядите , завидую вашему мужчине

Кобра 13*****

спасибо))) да) в Москве я сейчас тоже не хотела бы жить - хотя там работы больше__ а завидовать можно только моему котяре))) больше некому)))

Андрей Красиков

а у меня кошки, две )))). работы больше ,москва- большой рынок, продам квартиру и свалю , заберете к себе ?😆 я бы с удовольствием с вами познакомился ближе

Кобра 13*****

я вам в личке отвечу -- хорошо? кошки - это святое))))) и самое интересное в живом мире

Галина Гриднева

А я полюбила парнишку из Бутово на всю голову.....

Андрей Красиков

здорово

Zloy_Wolf

Россия, Саратовская область, подкатывай😀

Андрей Красиков

далековато

Ол
Олег

..ай да ..мы не Москва и не царей район ... давай

Андрей Красиков

и небыли?

Ва
Валюша

Благовещенск. район Амурской...Айда!!!!😁

Ир
Ирина

Ну все) теперь женщины района все-твои)

Андрей Красиков

побыть ,это не плохо , а быть одному отврат

Ир
Ирина

Возможно

Андрей Красиков

но как говорят лучше одному ,чем с кем попало

Ир
Ирина

И много таких среди женщин?) кто попало)

Андрей Красиков

теперь нету вообще , не надо

Ника*

Здесь дружат независимо от географии))

Ника*

Типа она сидит в инете ждёт?)

Андрей Красиков

это не единственный вариант поиска

Ника*

Удачи в поисках))

Андрей Красиков

спасибо

Ника*

Ага

(((Стрекоза)))

Алмата, район элеватора. мы с вами ✊

Графиня

там дружить не умеют, только играют.

Ир
Ирина

Ну все) теперь жена района все-таки)

Ир
Ирина

Ну все) теперь жена района все-таки)

Бес Пристрастный

Ай да или айда? Ищете неграмотных?

Татьяна Черненкова

Черноголовка, Подмосковье 🍸

Татьяна Черненкова

Во Владимирской области?

Татьяна Черненкова

Да знаю я эту область и Ярославскую область знаю)

Андрей Красиков

Кр,пламя ,поселок

Татьяна Черненкова

Понятно ....

Наташка

не дотянете Вы до дружбы со мной

Андрей Красиков

а обижаются глупцы

Наташка

значит я танк - глупец.

Андрей Красиков

часто ибижают?

Наташка

Кто?

Андрей Красиков

вы сами?

Ес
Есения

Интим не придлагать😂😂😂😂..

Я Счастливая

Орехово-Борисово не подойдет?)

Я Счастливая

Сидит в самоизоляции) зато вечером прям бродвей) все выходят из нор гулять)

Андрей Красиков

не я и вечером не выхожу

Я Счастливая

У меня собака, поиходится выходить.

Андрей Красиков

хорошо , хоть гуляете)))

Я Счастливая

Ну да)

Фарида Валиханова

А не Москва и не район не ай да?