ДА
Добрый Адам

Расскажу Реальную историю из жизни знакомых и задам один вопрос. Мужчина метис ( мать русская и отец азиат)женится на русской девушке .У них рождается сын и называют они его как и папу азиатским именем. Родители разводятся.Мальчик остаётся с мамой со всеми вытекающими ( русские обычаи, язык,культура и т.д . и т.п) Проходят годы,он становится юношей внешностью ничем не отличающегося от русских ребят. Но его имя фамилия и отчество нерусские. Что бы Вы посоветовали ему чтобы он не вешал нос ?

Ответы
Элеонора

а из за чего тут вешать нос ведь о человеке не судят какая у него фамилия имя или отчество глупости главное какой сам человек

Татьяна

А с какой стати ему вешать нос?! )
У него самые необычные для русского имя и отчество!)
Это же здорово!)

Yts - 62

Ничего в этом страшного нет. У меня есть такой друг. Абсолютно не зацикливается на этом

Любовь Колесник

Полюби свое имя.Ведь ты и твое имя - одно целое.А люди привыкнут.

Кsюnя (Оксана)

Корни, есть корни, родителей не выбирают, а имя можно сменить

Екатерина Ламберт

Непонятно на основании чего он его вешал )

Елена...

Сейчас всяких имен хваиаеи,или сменииь

Наталия

А что, это как-то влияет на его жизнь?

ДА
Добрый Адам

Да . устал от вопросов

Наталия

Довольно странно. У моей русской подруги двое таких сыновей. Их никто не спрашивает.

Денис

не имя красит человека