Анастасия Шамрай

есть ли перспектива покупки недвижимости в процессе строительства

Kloyh Feoktistov

Вопрос для чего, и какой недвижимости?
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Только 12 и 13 апреля с 10:00-18:00 в офисе на кантемировской. Бесплатные консультации по недвижимости, вся необходимая информация от юриста по жилищным вопросам! Адрес: м. Кантемировская, ул. Москворечье, д. 4 к. 6По вопросам дополнительной информации пишите в личку.

Михаил Никулин

что за бред?

у кого перспектива ?
какой недвижимости ?

Околя

выгода не менее 25%