..
...

Кто в снах тут разбирается? Только не надо писать про сонники, ок?

Ответы
Валерий Рудаков

а в сонниках то же надо разбираться--ТАМ описаны предметы-и люди-природа--а во сне вы видите много вещей и ЭТО всё что вы увидели во сне надо записать и каждому слову по соннику дать определение а потом конкретизировать и сделать общий вывод это как гадание на картах--каждая значит СВОЁ а вместе надо поразмыслить и понять что вышло

Валерий Рудаков

бывает--устали наверно от гаданий и разгадок

..
...

Угу(((

..
...

👌

Майя Петрова

В сонниках всё верно. К тому же написано, когда сон сбудется - ведь не все из них сбываются

..
...

Ну не скажите))))) написано что юбка к лесбийской любви))))) 😂😂😂😂😂

Майя Петрова

Я такого не встречала... Юбка - к новому ухажеру

..
...

Вот видите! Сонники тоже разные. Это кстати по Фрейду сонник был

Майя Петрова

А у меня - по книге Натальи Степановой

..
...

Не слыхала о такой

Майя Петрова

Ну как же - сибирская целительница

..
...

Правда! Впервые слышу 😳

Елена Данилова

Вы сами знаете его перевод

..
...

Увы не знаю

Mulatka Mirangi

И чтомвам снилось ?

..
...

Сможете разгадать?

Mulatka Mirangi

Постараюсь

..
...

Хорошо, в лс

Mulatka Mirangi

Ок

Валерий Варченко

что приснилось?

..
...

Я вам написала

Валерий Варченко

а а а ,это про дождь я ответил?

..
...

В личку написала. Нет не про дождь

Валерий Варченко

я уже увидел и написал ответ

..
...

Спасибо