Марина

Когда нужно было внедрять цифровые технологии, то обновлений было столько что по программе многие люди бы не выдержали и отказались от них. Тогда всё перевернули наоборот, поставив конец цифровой эпохи в начало. Так что если вам кажется что программы всё хуже и хуже, то вам не кажется. Это касается не только программ, в чём вы ещё заметили ухудшение?

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У нас самогон запретили не купишь нигде козлы бля.....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я не въехал мы же бражку хотели а для вина вишни нема)

Марина

аа))а магазина нет?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А какую надо сушёная есть варенье вишнёвое а малиновое пойдёт ли

Марина

да любая ягода, замороженная.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нету у нас деревня типа но может вишню запарить или как а ты физик вроде)

Alex Dark 🇷🇺

по части софта да, требования возросли

Юрий Васильев

Нужно и долго