~Глаза Цвета Ночи~

Мой сын года два как дпльнобоит по Европе ..ни одного языка не знает..всем говорит , что русский ! Я его спрашиваю:- Как ты там вообще общаешься с людьми? Он мне говорит:- Мам не переживай, русский очень многие понимают. И ни разу не было ни одного случая, чтоб ему не помогли люди простые там ..так что ребята , все это враньё, что русских ненавидят и что пр

Ответы
Dan Bongо

Конечно вранье. Ненавидят в европе только рашистов и путинцев!

–1