Эдик Семикоз

Как получить значок ГТО?

Ответы
Юл
Юлия

Сдать эти самые нормы. Но без подготовки значок можно и не получить, этот как на экзамене.

Вл
Владимир

Ищут пожарные, ищет милиция, парня какого-то лет двадцати! Знак ГТО у него на груди!

Наташа Горшкова

Зарегестрировались , сдали нормативы и стали счастливым обладателем значка!)))))

Елена Белая

сдать нормативы.Или конфисковать у представителей старшего поколения.

Майя Петрова

Сдать все нормы для своего возраста

Уральская Рябинушка

сдать нормативы и получить😆

Ма
Марина

Надо много сдать нормативов.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

жить в Советское время

Маргарита Злющая (77Мск)

Сдать нормативы...

Vova Xa Xa

А что до сих пор дают? купить наверно дешевле

Эдик Семикоз

Не уверен.