Валентин Шолохов

Ежегодно православные христиане отмечают 15 февраля (2 февраля по старому стилю) праздник Сретение Господне. Сретение по-старославянски «встреча».В этот день впервые принесли Иисуса Христа в храм Иерусалимский, дабы почтить закон Моисея (Лев. 12). Согласно этого закона, мать, родившая мальчика, на 40-й день жизни приносила его в Храм для посвящения Богу."Нынче Сретенье Господне,Встреча с Господом сегодня Пусть подарит веры свет,Чтоб избавить вас от бед.Вы надежду берегите,Счастье верное храните,

Ответы
Валерий Иванчик

как только не заблудились во всей этой лабуде... а поражает другое- как можно верить во всю эту хрень!!!?