Елена Гизатулина

Делаю проект по изо, что можно написать в целях и задачах?(пишу о Да Винчи)

Ответы
Ольга C

Если в педагогике: обучающая: познакомить с творчеством Да Винчи, приобщить к мировой культуре; воспитывающая: воспитывать любознательность, расширять кругозор; развивающая: развивать эстетический вкус, познавательные процессы (внимание, восприятие и ощущения, память).

Елена Гизатулина

не в педагогике

Ольга C

Тогда познакомиться с творчеством Да Винчи, приобщиться к мировому культурному наследию, развивать эстетический вкус.

Елена Гизатулина

спасибо большое

Ольга C

Пожалуйста. Обращайся.

Сергей Вайнберг

...попытайтесь раскрыть Да Винчи не только как художника но и как человека всесторонне развитого ...,его изобретения превосходили то время ,в котором он жил.Он загадка,человек опередивший свое время...

Илья Субботин

я думаю что это древний художник которых написал картину леонардо да винчи это картина очен популярная среди всех и очень дорогоя за нее не раз воевали

Алекс Кум

...Вы помните из сказок один понт
Что пуля отраженная от строк
Стреляет прямо в сердце без души
И попадает явно...
между этих строк... )))

Tatyana Cherny

Трагедия Да Винчи в том, что ни одно из его изобретений так и не пригодилось его современникам.Это трагедия гениальности..

Ирина Зуёнок

если бы о Ван Гоге..Написали бы хотя бы, что ходят в музей....На лабутенах правда....))))))

Ирина Зуёнок

а где фантазия? ответ насыщенный о Да Винчи?))))

Евгений Шурин

хоть что пиши..Да Винчи универсален..

Димон Ахламон

довинтить не довинченное