Александр Захаров

Вера в сочинения древних фантазеров о Боге современных людей является определенным складом ума, или отклонением, как донести до людей, что истина от Бога только у самого Бога, даже человек, например, истину о себе, знает только сам, а не какие то там эксперты?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Случайно по дороге где-то
Столкнулись бог и человек
И бог сказал прости я это
Я не заметил тебя сдесь
Отвлёкся только на секунду
Задумался и вот удар
Прости я больше так не буду
Но встреча наша точно дар
А человек сказал не видешь..
Ты что не видешь куда прешь
Ударил больно тем обидел
И о прощении поешь..
Прощения к тебе не знаю
Прощения не мой удел..
Я многих сразу посылаю
Подальше и куда хотел..
А в это время, новая.. напасть
Решило дерево уствашее упасть
Да прямо рядом.. Столь большая сила..
Обоих чуть ударом не убило..
А человек о дьявол в озлобленье
Вскричал в момент сего спасёнья
А бог молчал.. Ведь важен был итог..
Пусть глупого.. но спас..
Я смог!!!
Эхххх..... (((((((

He
Helen

Класс!!

Александр Захаров

Вот именно!

Ведающий.

Сначала покажи бога и мы его спросим. А пока не показал своего бога, ты просто пользуешься своими домыслами.

Александр Захаров

Посмотри на мое фото и увидишь Бога - БезОбманщика Главного

Ведающий.

Ты возомнил себя богом?))) а мне трепался, что я возомнил себя богом и в этом моё превышение полномочий🤣🤣🤣

Александр Захаров

Почему возомнил, слово Бог так шифруется, а ты настаивал показать Бога и я выдвинул такую версию без вранья о истинности?

Ведающий.

Трепло 🤦‍♂️

Ведающий.

Покажи мне своего бога!

Татьяна

Не зацикливайтесь над этим. Человеку дано познать и принять лишь то, на что способен его мозг.

Александр Захаров

Не надо людей вразумлять, если увидел их враньё о Боге, пусть их потом лечат от этого в следующих жизнях от созревания демона, бросить в беде?

Татьяна

Каждый делает выбор сам.

Александр Захаров

Вот и я сделал свой выбор, какие проблемы то?

Татьяна

Рада за вас.

Александр Захаров

А я как раз, ты не представляешь, ведь защищать Бога от вранья- такая радость, граничащая с самоубийством, ведь обманщики очень злобные и угрожают, оскорбляют и другие новости делают.

Александр *********

Просто это недостаток познания и откровенная ложь тех кто стоит над нами

Александр *********

для меня это высший разум и он ничего не имеет того что про него говорят храмовники

Александр Захаров

Высший разум и есть БРЦ, мы тут учимся чтобы лучшие попали туда,а не в рай

Александр *********

туда ?

Александр Захаров

Стали Богами Вселенной, но сначала университет для Ангелов и Архангелов

Александр *********

может быть