☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вопрос к прекрасной половине Спрашки! "Из чего же, из чего же, из чего же - сделаны наши мальчишки ???" 🙂

Ответы
Tommy Angelo

Из кастетов и обрезов сделаны наши мальчишки

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А этот вопрос уже не к Вам)))

Tommy Angelo

Сектор газа)🤷

Гена Лозовой

стесняюсь сказать..но вы понимаете

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Действительно) 😂😂😂 А Вы врач?)

Гена Лозовой

а ккак вы догадались-просто надо было как то себя реабилитровать-вот и вкл свои проф навыки,но вопрос был изначально не к нам-поэтому я ракируюсь-вопрос вам=почему женщина более вынослива и жизнеспособна?почему женщина яйцо а мужч скорлупа?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Была бы врачом - ответила бы)))

Гена Лозовой

женщ продолжатель жизни и поэтому у нее так все устроено чтоб выживать

Rima Kravcenko

из железок конструкторов

Раиса Бобкова

Из желаний любить нас...

Владимир Асиновский

А Вы их пощупайте

Лукас Шакал

матерится можно?

Лукас Шакал

тогда я промолчу.

Галина Сомова

Да фиг их знает)

Нептун

из мяска