Николай Демидков

А Вам врачи поставили диагноз бесплодия? Это можно исправить. Читайте мой сайт или блог.

Ответы
Антон Рощин

нет не поставили,но почитаю очередную охинею с удовольствием для поднятия настроения,простите за бестактность

Николай Демидков

Почитайте. Может измените мнение. Уважаю думающих

Зинаида Трифонова

а уже родила трех деток мне уже бесплодие не грозит...........спасибо за предложение.........

@лен@ Прекр@сн@я

Ничего такого мне врачи не ставили!!!! Моей дочери слава Богу туже 18 лет!

Николай Демидков

А хотите иметь ещё и мальчика? Ведь Вы в фертильном возрасте.

Светлана Локтионова

С каких источников у Вас такая информация? У меня есть дочь.

Genadi Kibardin

Это он так заигрывает...

Николай Демидков

А сына разве не надо? Источник - мой сайт: demidkov.pp.ru

Николай Демидков

К стати, одному Кибардину я планировал дочь. Возможно она Ваша младшенькая.

Genadi Kibardin

Николай, ваша самонадеянность потрясающая. Об остальном - не могу утверждать...

Николай Демидков

Почитайте сайт: demidkov.pp.ru

Ирина Горбунова

Спасибо! У меня два взрослых прекрасных сына

Фазима

не всегда диагноз врачей достоверен

Николай Демидков

Хоть один ответ умный и справедливый.

Эдуард Маратович

дурацкие вопросы у вас, уважаемый

Николай Демидков

Вас эта беда однозначно обошла стороной. А может ещё не дошли до решения этого вопроса.

Светлана Федотова

У меня сы и скоро будет внук.

Бизсовисный Катяра

диагноз да а само бесплодие

Андрей Кремнёв

да можно. главное захотеть.

Marina S

мне ни к чему. есть ребёнок

Marina S

мне ни к чему. есть ребёнок

Ирина Измайлова

У нас с этим все нормально

Елена При Мудрая

А вы оплодотворитель??

Николай Демидков

Нет. Я корректировщик. Чтобы точное попадание было, а не мимо.

Елена При Мудрая

наводчик? а в какой момент помогаете начале или в конце? или весь процесс контролируете!

Николай Демидков

Не наводчик а корректировщик. если сперма не способна зачать здорового ребёнка я назначаю лечение травами и результат получается хороший.

Наталья Ковинько

Я тоже ворожить умею)))

Николай Демидков

Ворожить это одно, а проектировать совсем другое. Даже сперму можно изменить т.е. улучшить.

Наталья Ковинько

А потом ждать что твой ребенок будет,как минимум гением))) Нет уж,мы как нибудь по старинке))) За просто так

Николай Демидков

А Вы проверьте. Когда ко мне приходят на приём я всегда спрашиваю кому они верят, мне или врачам?

Сулименко Владимир

а ты их кормить будеш ?

Николай Демидков

Бог даст дитя, даст и пищу и одежду.

Бизсовисный Катяра

ебу качественно?

Николай Демидков

зря хвалитесь. Возможно вы курите так и умрёте до 50-55 лет.

Бизсовисный Катяра

люди умирают еще детьми....кому какая судьбинушка...или Вы Господь Бог чтоб поменять??????

Таня

хочу наоборот

Николай Демидков

Ну и не читайте. А можете читать наоборот т.е с аду наперёд

Таня

не зазнавайтесь