Mарина

Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
— Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь — он грубый любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?
Мужик:
— Ну, сначала я лизну замочную скважину...🤣🤣Профессионал??

Ответы
Ендурин 15

может перед этим замочную скважину антисептиком сбрызнуть...пандемия знаете ли😜

Вадим Шашкин

Вопрос спорный. Но девушка точно нимфоманка. Темпераментная. С такой весело будет.

Александр Шебалин .

Нет,он просто языком замок открывает,у него бороздки на языке.

Владимир Лопатин

Каковы озвученные претензии, таков и ответ. Всё логично.

Котя (Он))

Тьфу.. Какая-то замочная эпистолярная порнография((..

Mарина

🤣🤣🤣

Котя (Он))

😥

Пр
Продолжай

🤷‍♂️я прикладываю ладонь к панели🖐️🤔

Зина Процив

😂😂😂👍 За анекдот! А за профессионализм 2!

Aleksandr Loychenko

🧐😁 Двери...Сам под себя ставил...)))

😏😏😏😏😏 Шикарная мысль ......😋

Василий Шемякин

Таки да ... Молодец - мужчина...

Эл
Эльф

😆😆😆😆😆

Бала Мут

А ключ изолентой обмотал ?

Жанна Сікорська

профессионал🙂

Сергей Сергей Журавов

ага.. а коронавирус..

Mарина

🤣🤣

Александр Абрамов

Дать ей сразу пинка.

Геннадий Митрофанов

Находчивый.🤗🌹

Дядzя Валя

...что за намеки!))))))

Mарина

🤣🤣

Дядzя Валя

хыхыхыхыхы)))) если баба захочет то и через замочную скважину даст!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пшикну на замок WD-40

Людмила Воткаленко

Смеялась до слёз...

Муслим

😱🤦‍♂️😄