Ben Gur

Почему Папа Римский назвал войну путина третьей мировой?

Ответы
Михаил Цветаев

Россия на Украине воюет со странами НАТО прежде всего,которые свои войска туда не посылают,но дают Украине всё-от денег,до оружия..Сами украинцы их вообще не интересуют,как и русские тоже-на них им глубоко плевать,хоть они и заявляют,что им очень жаль украинцев..Они думают исключительно о своих интересах..И они будут помогать не Украине,а только себе,прикрываясь некоей справедливостью и желанием мира и проч. и проч...Этот конфликт по большому счёты есть империалистическая война,которая неизбежна при системе империализма,когда сильный поедает слабого..Надо чётко понимать,что в любом исходе эта война принесёт победу только империалистам,под какими бы лозунгами они не прятались..Никогда империалист не даст ни копейки туда,откуда он не получит рубля взамен...Это аксиома,доказанная временем и сами смыслом империализма.

Ben Gur

Путин с войсками напал на Украину и уже потерял треть армии, а это 98тысяч убитыми и половина всего оружия.

Михаил Цветаев

Вы меня не услышали...жаль.

Ben Gur

Я вас прекрасно слышу и знаю чем вы дышите!

Михаил Цветаев

Если вы решили мне накидать душеспасительных лозунгов,то не трудитесь-здесь и без вас полно таких..Прочтите мой ответ повнимательней,может и поймёте..Но я в этом сомневаюсь,но попробовать можно..попробуйте.

Никита Анохин

Причем здесь НАТО. Россия выводит войска и война кончилась. Али не так?

Михаил Цветаев

Причём здесь НАТО я уже написал выше..Ну что же мне теперь - каждому разжёвывать это и в рот накладывать?..Мне жизни так не хватит,так что думайте сами..Трудно?..А кто сказал,что будет легко?..Думайте!

Ал
Александр

А почему война Путина а не Байдена? Обама в время своего правления посылал Луганску и Донбассу гуманитарку а Украинцы всё сами хавали. Теперь думай кто войну развязал.

Ал
Александр

А как ты знал кто именно бомбил.

Ben Gur

Всё просматривается с космоса.И даже ночью и в туман!

Ал
Александр

А кто следит и даёт данные , подневольные люди.
Когда Поляков бомбанули Украинцы, на нас хотели свернуть.Оказалась провокация по согласию поляков! Вам просто это не сообщают.

Ben Gur

Ракета была украинская потерявшая управление.Было следствие и установили.А кто кого хотел свернуть не слышал такого!

Ал
Александр

Ты меня обрадовал! Я думал только трофейное оружие стреляет по своим. Оказывается можно и перенаправить.

Владимир Зарубин

Потому что ни одна страна не может быть безучастной в этом конфликте,т.к. экономика всех стран взаимосвязана друг с другом.

Циля Зингельшухер

я согласна с вами сердешными, которые убивают с великой любовью и состраданием украинцев, их женщин, детей и стариков. Это равносильно тому, что палач отрубил голову и обливает ее своими слезами. Так что мне до вас далеко

Владимир Зарубин

Насколько мне известно,это метод ваших ВСУ.

Циля Зингельшухер

ВСУ к вам не полезли, вы полезли. Вот я удивляюсь. Какой надо быть обладать наглостью, чтобы убивать и тут же жертвам говорить, креститься и божиться, что "Это не я"

Циля Зингельшухер

Донецк м Луганск это земля Украины, А ЖИТЕЛИ ГРАЖДАНЕ ЕЕ И уКРАИНА ВПРАВЕ НАКАЗЫВАТЬ тех,, Кто ПОСЯГНУЛ НА ЕЕ СУВИРЕНИТЕТ. А при СССР, когда Черновцы подняли бунт, за выход из СССП, их подавили танками и все молчали как мыши. Только бунт, даже не призывали иностранные войска. Так что тебя еще судить будут как предателя

Владимир Зарубин

Своих граждан не истребляют.

Сергій

Во вторую мировую была антигитлеровская коалиция, а сейчас антипутинская коалиция

Ирина

Потому что биться. Наших. Куда наши ему это мантию засунут, он предполагает.

维克多

Это ещё одно подтверждение, что Украина здесь совсем не причём.

Ben Gur

В каком смысле?

维克多

Ну если две страны воюют на ограниченном ТВД, решая какую то конкретную задачу, это же не мировая война.

Ben Gur

Украине помогают в оборонительной войне с россией 86 стран Мира.

维克多

И ещё раз, Украина здесь не причём, война мировая.

Ben Gur

Путин не решился ещё воевать со всем Миром!

Слуга Государев

Потому что РОссия воюет с Западом на территории Украины

Ben Gur

Это путину так хочется сказать своему народу?

Слуга Государев

Это факты которые зеленский не хочет сказать своему народу

Ekaterina Gundina

Может быть логичнее спросить об этом папу римского?

Ben Gur

Но он же назвал в своей речи и эту проповедь видел весь Мир!

Лукас Шакал

интересно, а война против Византии, это какая война

Ирина

там уже папа поменялся,мало ли кто что брякнул

Владимир Беккер

А Андрей Пионтковский назвал её 4 мировой.

Ben Gur

4 будет внутри россии!

Аламути

Потому что это папа умеет считать до трёх.

Григорий

Потому что Путин пошёл по стопам Гитлера

Вера Гудкова

Так задействованы почти все страны мира

Ben Gur

А на что надеется путин?

Вера Гудкова

НЕ знаю.

Ben Gur

Пока фортуна не на его стороне!

Феникс

сами развязали и,а Путин виноват

Александр Захаров

Фамилии пишут с большой буквы.

Ben Gur

Нет этих которых ты не желаешь знать с маленькой!

Старый Знакомый

потому что влияет на весь мир..

Светлана Надежкина

Собака лает, а караван идет

Зоя Данилова

Кто такой папа римский? Поклонник однополых браков (уничтожение человечества как вида) и служитель сатане? Это он?

Ирина

Потому что весь мир втянут

Ben Gur

Путин постарался!

Ирина

да?

Ben Gur

Война и к вам может прийти!

Николай Смирнов

56 стран в ней участвуют.

Ben Gur

А путин ищет спонсоров.Пока Иран и КНДР дают оружие.