Нептун

Если у женщины в увлечениях написано: сон, то это интересное увлечение?

–2
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Лень писать про сон не сон, а про не сон - сон. Засни и получишь Алладина! или Этого парня с огнивом! Ничего не достается во сне. Нужно бегать и искать! И получишь принца! Если рожа красивая и характер не вредный. И ноги не как у лошади! И усы сбрей!

Натка М_Мак

Отличное, полезное. Я выспавшаяся - добрая красавица, невыспавшаяся - Баба Яга

Вера Ситникова

Это означает, что женщина или смертельно устала, или у неё депрессия.

Яна

Значит только во сне что то увлекает. В жизни все совем неинтересно

Ва
Варвара

Да. Может этот сон- сериал, длиною в жизнь. Там все так интересно.

† † † Мари † † †

ещё бы..бывает такие сны приснятся....лучше всякого кинофильма

Нептун

да, иногда ну вообще не связанное с жизнью, сценарий хоть кино снимай, если вынес сон в реал, то думал откуда это всё придумалось то вообще!!!!

Лана ******

Это загадочное увлечение, которое мужчина должен разгадать)

Л Ирина

Это классно когда сны есть, если нет пустая трата времени)))))

Ла
Лариса

А вы пробовали когда-то спать? Попробуйте! Вам понравится!))

Нептун

не люблю спать

Ла
Лариса

Что вы говорите... надо же...

Нептун

честно, просто вынужденно

Ла
Лариса

Вот же... бедолага...😒

Мария

Значит она всегда спит)) независимо одна или не одна))

Eugen Vass, Тарту

Это если написано !
А если она сама ещё не осознала ???

Артур. Владикавказ.

Ну можно быстро засыпать! Ато думать начинаю много!

Нептун

чем?

Артур. Владикавказ.

Короче ситуация такая! Путин войну не просто так начал! Его на это толкнул видимо ангел его, а может быть и Бог, я написал что он коронавирус остановил за один день, войну с Украиной начал! Весь мир забыл про коронавирус! А его США организовало, людей в рабов превратить хотели!

Нептун

закусывай давай

Нептун

нет, погуляй ещё

Артур. Владикавказ.

Мама принесла вафли, я пару штук продигустирую

Николай Смирнов

Точно. Во сне много интересного можно сделать.

Vi
Viktoria

Может она слиппер и контактер? Астральный

Нептун

ого

Vi
Viktoria

Вот оно и ого

Нептун

огого

Убийца Грации

Ты до сих пор веришь в то, что там пишут?)))

Нептун

ну она же сама написала увоечения свои, в том числе сон 😴

Нептун

😆

Нептун

🖼

Марина Мурина(Связева)

Интересное.Значит женщина очень устаёт.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Значит она уже на половину в том мире😁

Вадим Сперанский

Это означает что человек заебался

Нептун

тож так подумал

Ал
Алексей

Назревает попутный вопрос:с кем?

Нептун

с подушкой

Ал
Алексей

Это звучало бы "С чем?"

Нептун

с собой сон

На
Наташенька

Кароч, сказочница она хорошая😁