Taтьяна.

Если бы Вы сделали татуировку, то какую надпись бы предпочли?

Ответы
Валентина Мезрина

Никогда не буду портить кожу и нарушать естественные энергетические каналы. Здоровье дороже глупейшей моды.

Москва Новая Реальность

У меня тату два маленьких сердечка..на бедре....все банально. Но это моя память и сделана она была на память ..

Константин

Как-то пережил этот момент, не сделал. Не люблю теперь, хотя по молодости хотел.

Алекс Венцель

Я не папуас чтобы разрисовывать себя. Всё это от комплекса неполноценности...

Lora

Никакую....терпеть не могу татуировки, особенно на женском теле.

Штурмхонд Николай Ланцов

Когда я буду делать татуировку, это явно будет не надпись.

Натали

Все кто делает тату пусть сразу на лбу бьют-идиоты

Василий

το σώμα είναι αλλοιώσιμο, η ψυχή είναι αιώνια

Татьяна

иероглифами...что нибудь философское...

Антон

Я сделал дракона из японской тематики

Ника

категорически против партака на коже

Lady Winter 🇷🇺

Так и не решила, поэтому не делала..

Mister Farid

да, логично, ведь даже если сейчас этот символ кажется правильным, через какое то время, стиль жизни меняется, меняются условия, и тогда уже нужна совсем другая татуировка, да ведь каждый месяц может быть другое новое восприятие.. но, когда осознаёшь это, то понимаешь, что и не нужна татуировка, ведь мало кто может описать суть себя одним символом, если только это не очень простой по жизни человек, не меняющий убеждений.. и даже среди таких есть те.. кто потом сводит старые татуировки.. перманганатом марганца, например..

Она

Что то на латыне не или санскрите

Бахтиёр Ака Турсунов

не надо тату, портить тело зачем

Андрей Акбаров

Нет, никаких тату, кожа не холст

Александр Киреенко

Мороз и солнце день чудесный!...

Искорка

Люблю своих детей и их имена..

Славный

Мама верни меня в своё чрево,

Милота))

Никакую. Я не люблю татушки.

Се
Сергей

Прально!!!

Константин Стемковский

На животе Люблю окрошку! !!))