Елена О/

А вам нравятся блины с красной икрой кушать?и как часто это позволяете себе?)

Ответы
Гриша

в прошлом и позапрошлом году икру покупали, по божеской цене...нынче сказали, что улов большой, икры полно, а цены на икру почему-то в полтора раза выше, пошли они на хрен и без икры обойдусь....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да, нравица.. да хоть каждый день могу позволить... но не позволяю.. а то сопьюсь😜😜😜😜😜😜

Fedor Shkenev

Для меня сочетание не очень привлекательное. И икра красная у нас стоит примерно рубля полтора-грамм(ну это если немного поискать\подождать)

Сергей С

Под холодненькую водочку ну очень хорошо но когда икра у тебя в холодильнике постоянно она перестаёт быть икрой и интерес к ней пропадает

Александр Лугин

Родня на Дальнем Востоке.Присылали красную 3х литровыми банками.Как говориться перебрал.Сейчас абсолютно равнодушен.Лучше со сметанкой.

Маша

Это нужно специальное тесто на блины , а как мы печём и икра это ужас , проще на ржаной хлеб намазать масла и икры красной )))

Елена О/

)))

Алевтина

Вот буду печь блины и с икрой, но только для гостей, сама не люблю и не понимаю вкуса. Люблю со сметаной

Елена О/

спасибки!!!

Алекс

не традиционное блюдо-скорее сметана или варенье.но икра бывает типа раз в году-скорее даже случайно

Вера Bdfyjdf

Нравится. Но блины вообще редко кушаю, сегодня впервые в этом году приготовила с мясом и творогом.

Андрей Халфин

Тут главное, с икрой не переусердствовать, масла сливочного хорошего добавить, и тогда объедение!

Валерий Калейкин

Только на балы губернаторов, но там еще, лук репчатый мелко нарезанный и сметана, но блин горячий.

Владимир Ефимов

А вот на Дальнем Востоке нет никакого пиетета к красной икре. Просто очень калорийная еда.

Ѻлегъ

мне нравятся блины с маринованными лисичками ...и это гораздо вкуснее чем с красной икрой

Лариса Мельникова

с икрой нравится, но приличную сложно купить, вчера были с творогом, сегодня тыквенные

Сергей Из Сибири

Всё приедается , если делать на данной пище упор ... предпочитаю разнообразие в еде ...

Анатолий

В масленицу! А ещё хорошо к красной икре немножечко хороших сливочек добавить...

Вера Попова

нет с икрой мне блины вообще не нравятся и икра красная мне тоже не нравится

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Один день с красной, один - с чёрной. Вот так и чередую, чтоб не надоела. 😱

Костя Кузнецов

Ну ел несколько раз, обычно блины и икра, в разных моментах употребляются

Михаил Румянцев

Нравится наверное 😆 Ни разу не пробовал. Не по карману это лакомство.