Александр Ясноокий

511. Способ действия кораблей (особенно таких, как торпедные, ракетные и бронекатера) при ведении ⚓ боевых действий в узкостях, шхерах, проливах и на реках?
А) Блокада В) Засада
Б) Разведка Г) Диверсия

Ответы
Людмила Миронычева

Здравствуйте ,дорогой Александр!!!Я Вас совсем потеряла...Вы наверное болели или уезжали куда? Ответ Б)

Александр Ясноокий

В) Засада Репетировал ,Людмила.. Я некоторое время здесь отсутствовал, готовился к выступлению. Писал сценарий, работал с материалом, купил кожаный плащ, цилиндр, кейс и т.д. Несколько выступлений уже прошло, но всё это пока кухонные варианты. А выступление так и называется «Встреча с гением»

Майя Петрова

Так все варианты подходят, но лучшие блокада и диверсия

Александр Ясноокий

Увы ,Елена, вы сегодня лоханулись🎩 🌹

Nadeshda

да откуда нам это знать- мы сухопутки

Александр Ясноокий

А здесь и знать ничего не надо. Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Nadeshda

блокада?

Алена Вишневская

Ну это засада

Александр Ясноокий

Алена, согласен - старший мичман! 👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Алена Вишневская

Это что старший прапорщик ))

Александр Ясноокий

Мичман Королевского флота, 1799 год (г.).
Ми́чман (от англ. midshipman, дословно — «человек посреди корабля») — корабельное воинское звание военнослужащих в ВМФ (ВМС) ряда стран. В связи с введением с 1 января 1972 года в Вооружённых Силах СССР института прапорщиков и мичманов (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 18 ноября 1971)[2] военнослужащие в звании мичмана стали представлять собой отдельную категорию личного состава ВМФ и морских частей пограничных войск. По своему служебному положению, обязанностям и правам они так же, как и прапорщики, имеют статус, близкий к младшим офицерам, являются их ближайшими помощниками и начальниками для матросов (солдат) и старшин (сержантов) одного с ними корабля (части).

Алена Вишневская

Не согласна , давай адмирал флота ))

Александр Ясноокий

Три книги, или академия⚓ 🤝 🌹

Ал
Алеся

Диверсия

Ал
Алеся

Так тогда гений подскажите ответ правильный))

Александр Ясноокий

А что Вам более к душе, ответ правильный или с гением базар?

Ал
Алеся

И то и то

Александр Ясноокий

Тоды В) Засада

Ал
Алеся

Ммм

Vi Za Vi

Засада

Галина Болотова

Засада

Ирина Цветкова

В

Ирина Цветкова

Странно. Всегда думала, что засада. Возможно диверсия

Александр Ясноокий

Ирина, Вы правы, это ЗАСАДА, и роза Ваша🌹

Ирина Цветкова

Благодарю!

Татьяна Федорова

В

Александр Ясноокий

Откель узнала об этом?🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ⚓ 🤝

Татьяна Федорова

Логическое мышление

Александр Ясноокий

С тобой в разведку пойду⚓ 🎯 🤝 🌹

Натка

б

Мирумир

б

Мальвазия Виноградова

В

Olga Olga Alan

b

Olga Olga Alan

a zaçem

Александр Ясноокий

Извини, подумал, что издеваешься. Ответ- В) Засада 🎩 🌹 🤝

Olga Olga Alan

ogo