Анна

Ругаешь жену,что она целыми днями сидит в "Одноклассниках "? Заедь туда на своем "Танчике" ...Расстреляй всех поклонников,забери ее домой ?

Ответы
Адольф Сапожников

И направь к нам, умнее станет: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Анна

здорово

Адольф Сапожников

Значит примкнешь? АС

Анна

Внукам скажу

Адольф Сапожников

И адрес дайте, он в письме. АС

Лариса Куренко-Муравьёва

а я тоже на однокласниках!....пишу людям о намерениях ..Бога что скоро он установит на земле счастливую жизнь без войн...а кто как женщины хотят мира?

Валентина Харченко

дура ты если с мужем так нужно любить одного а не всех все это тебе вернется что посеешь то пожнеш

Анна

В одноклассниках можно и с подругами сидеть,без проблем

Анатолий

моя жена - счастливый человек: её муж - не футбольно-хоккейный фанат, и не "танкист"-виртуал...))))

Анна

Замечательно

Андрей Домашев

Если жена сидит в одноклассниках, значит она одинока и ее надо согреть, обнять и поцеловать...

Анна

Какой молодец ,наконец то хоть один так сказал.Спасибо от всех женщин ,будь счастлив и любим,мира,добра ,здоровья вашему дому!

Андрей Домашев

Спасибо, благородная женщина, счастья тебе и любви...

Анна

😉 🌹

Алексей Чурик

Иной раз однокашки добавляют ей оптимизма в её рутиной работе.Нравится - пусть сидит.

Анна

Неплохо сказано

Алексей Чурик

Да я сам от объщения другим становлюсь.Это полезно.

Анна

Я согласна ,Алеша ,но моим по дому не очень нравится ,а у меня все мои друзья талант божий.Так приятно стихи ,ролики и др.мне на праздник прислали.

Алексей Чурик

Ну втяни в это свою вторую половину.Просто позови ЕГО когда ТЕБЕ пришлют что-то красивое.И спроси - красиво ДА. Что ТЫ думаешь об этом. и он вынужден будет ответить.Поверь мне.

Анна

Пробовала не раз , один раз видел ,как в мундир Гагарина был одет мой друг для прикола и др.виды теперь говорит ,когда не могу ввести пароль (крутые ломали ящик) скажи своим генералам я не умею вводить....

Ирина Макарова

Конечно,жену забрать надо,ведь полевую кухню разбомбило,а есть хочется 🙂

Игорь Гуров

Не ругаю, не заеду, не расстреляю и не заберу - на кой мне такая жена!

Анна

Молодец

Оля Филатова

Точно...Только танчики могут поклонники гранатами закидать)

Анна

Да.это военная тактика ...

Оля Филатова

Глядишь и общие интересы появятся...Веселье...

Николай Якуба

Одна-другого стоит.Вы хоть помните,как ваших детей зовут?

Анна

Какие интересные все вам расскажи да доложи .

Николай Якуба

Не любопытные мы.За детей обидно.

Анатолий T:brdnevfyt

нет у меня жены,да и на танках ездить не умею...)

Анатолий T:brdnevfyt

ему после подарка уже будет ващщщщще никак))

Анна

Прийдется купить игрушечную и разыграть на Валентина св.

Анатолий T:brdnevfyt

игруна,надо лечить не игрушками...)

Анна

Поняла любовью ..чтоб муж не ворчал ротик закрыть поцелуем ииии поплыло все.

Алексей Шильченко

на хрена танчик? и мышки хватит на этих уродов

Анна

Замечательно

Владимир Асиновский

....................и сам садись и отвечай на вопросы

Анна

точно нам будет веселей

Анатолий Травин

Рано ещё, надо экипаж до конца прокачать. 😄

Анна

Да,это как наркотик сын прибежит с работы и дюдюх на всю комнату....

Анатолий Травин

Предложите ему играть в наушниках, у меня нушники от телефона подходят, сейчас буду среди ночи дюдюхать..

Анна

Есть всякие ,но самое главное это как по настоящему идет бой.Я люблю слушать музыку не шепотом,а на все тембры и его понимаю .Днем ладно часок пусть дюдюхает.

Дайлова Надежда Гомель

Ха-ха-ха! Вот уж вернее не придумаешь! 😄

Анна

Повеселилась хоть и то хорошо 😄 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо,Галина! 🌹

Александр Ширяевский

БОГ МИЛОВАЛ.ОНА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Александр Ширяевский

ЭТО ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ

Анна

На фото вашем

Александр Ширяевский

так это внук

Анна

Дай Бог ему здоровья богатырского и вам за заботу,счастья всех благ земных.

Александр Ширяевский

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВНУК ОН ИТАК КАК БОГАТЫРЬ.ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ.

Вениамин Цыкало

К счастью в одноклассниках сижу Я.

Вениамин Цыкало

У меня проще, у меня 3 компьютера.

Анна

У нас есть ноутбук .но мы не умеем и не привыкли на нем.

Вениамин Цыкало

Там всё тоже самое, только желательно мышку прикупить.

Анна

Есть все , сына это .

Вениамин Цыкало

А, понятно.

Ali Madatov

зачем. спокойно футбол посмотрю.

Анна

Молодец

Ali Madatov

и Вам приятного общения с друзьями.

Анна

Спасибо

Nemo

У меня жена компом не пользуется

Евгений Блохин

Откуль таку херотень вычитала?

Анна

Нажмите на свое фото и увидите ваши все диалоги

Евгений Блохин

И что ж такого ты смогла там усмотреть? Вроде всё в норме, за исключением пару дур которые такие идиотские вопросы и пишут. Клин клином.

Анна

Я считаю ,что по вашему званию вы ведете себя не тактично с собеседниками .Повыше вашего чина были собеседники и все нормально было.Вы заходили в МОЙ МИР на мою страничку ,но не оставили ничего,не поставили оценку .Вам не понравился мой МИР? Тогда зачем вы Заходили ? 😄

Евгений Блохин

Живите с миром

Анна

Спасибо и вам Мира ,Любви и Добра !!!