Татьяна

Кто решил, что все должны любить Столыпина?

речь идёт о создании искусственных культов и идеологий

Татьяна Карих

Твои мозги, если тебе это втюхнули.

Ви
Виктория

еврейские бомбисты за ним охотились, и много народу полегло . Мойша Богров в результате убил Им были нужны великие потрясения, а нам великая Россия . Теперь все повторяется . Наша страна подверглась грабежу до нитки два раза за 20 век . И теперь потомки всеядные Мойши задают фарисейские вопросы .

На
Наталья

Говоря о Руси, СССР, России, или россиянах, лучше не употреблять слово "любовь", равно как и -уважение, совесть, привязанность-...
Они к вам никаким боком.

Анна Рыжкова

так решил его галстук

Алексей Щербаков

Столыпин был порядочный человек но Россию знал плохо и хотел из русских крестьян-общинников создать фермеров... что из этого получилось? Столыпинские переселенцы в Сибири были первые бунтовщики во время гражданской.