ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ной не ныл и ты не ной))). А у вас какие мотиваторы( демотиваторы)?

Ответы
Три3Ло Zloe

Ной-то не ныл , но ему все говорили не Ной , а он-то Ной . вот и сами не нойте , Ною орали не ной , а он и не ныл - он предупреждал , и ковчег помогать строить звал , в котором вы сейчас все сидите , и всё так де ноете "не ной" .

Три3Ло Zloe

Это фактически . основанно на реальных событиях. А не на библии.

Светлана Брежнева

Люди слишком слабые существа и несовершены, поэтому иногда приходится и пропустить слезу и освободиться от бьющего по сердцу фонтана. И не факт, что Ной не просил Бога о помощи.

Elena Nevskaya

"Не ищите путь, который избавит от проблем, - ищите путь, который поможет их решить!" Не помню, кому принадлежит данная фраза, но, это мой главный мотиватор!

Евгений Николаевич

первые каналы на ТВ, так и не смотрю, а вот петросянщину включаю на 3 минуты и смотрю в зал... кто все эти люди - для меня вопрос

Евгений Николаевич

ну как????? но у меня коллега КВНЩик бывший, все прод.серв нга ТНТ его приятели - сказал мне что это обманка, показывают очень старые кажры с других солвсем концертов

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Интересная информация

Евгений Николаевич

я не знаю правда или нет

Евгений Военушкин

Ной не ныл пока не плыл а когда собрал всех тварей да в придачу всех по паре вот тогда что было сил Ной испугавшись и заныл

Саша Аут

Хочу - смогу наверняка, хотеть при этом нужно очень, вода, известно, камень точит, но плата будет велика.

Андрей Григорьев

Корабли лавировали, лавировали да не вылавировали. Я это выговрить могу, а Ной не ной не получается...

Вадим Охотский

Самолёты летают и не мешают! А ......помешал маленький.Вставьте любое- велосипед,мотоцикл,дрель....

Дмитрий Тюрин

С наступлением весны Буратино уходил в лес, превращался в вампира и жадно пил березовый сок.😉

Дмитрий Тюрин

Пришел чукча на свидание. Стоит у крайней яранги стойбища, держит в руках термометр. Смотрит на него и говорит:
- Подожду до минус сорока. Если она не придет - все, ухожу домой...🤣

Дмитрий Тюрин

- Поручик Ржевский, вы играете на рояле?
- Да.
- А на гитаре?
- Да, играю.
- А на барабане?
- Да, и на барабане.
- А на арфе?
- Нет. На арфе нет: карты сквозь струны проскальзывают.🤣

Борис Кучеренко

будешь делать лишь то, для чего тебя прислали в этот мир, скажут ной и будешь ныть

Борис Кучеренко

каждого из нас присылают в этот свет со своей программой

Ильназ Ахтямов

Скоро придёт Антихрист, и вся жизнь до него покажется раем, так, что цени момент.

Се
Сежок

Этот Ной собрал каждой твари по паре. а российским женщинам не взял по мужику.

Ал
Алексей

ной не всем народам а только англичанам евреям сирийцам иорданцам аравийцам

Дм
Дмитрий

Завтра будет лучше, чем вчера))) желательно в исполнении Витаса и с танцем

Упс

Да ной когда все эти пары тварей собирал вероятно матерился как чорт😁

Майя Петрова

Всё может быть: и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Супер! Мне нравится!

Майя Петрова

Ну, так и бывает в жизни, случаются разные неожиданности!

Василь Битюг

Наши мотиваторы легли под демотиваторы, и ворочаются как черти!

Belich Roman

вгрызаться и зарываться в землю, ощетинившись против врага...

Елена Яровенко

Мультик про Кота Леопольда "Эту неприятность, мы переживем"))

Вера

Жизнь хороша! И жить хорошо! Кому хороша,а кому не шиша😉