Катерина Руденко

На границу России и Китая прилетел петух. Сел точно на границу, абсолютно посредине. Снёс яйцо. Оно упало точно поперек: граница делит его посредине. Какой стране принадлежит яйцо?😆

Ответы
Kirill Levdanski

А петуха-то поймали? Это серьезрое отклонение. Его срочно нужно изучить. Собрать комиссию из биологов России и Китая и провести совместные исследования. Если это конечно был именно петух. А то сейчас в СМИ такое пишут, что ум за оазум заходит...

Катерина Руденко

Классный ответ! Но петухи яйца ненесут.

Kirill Levdanski

Я потому и решил, что этот неординарный случай нужно срочно изучить))

Катерина Руденко

Ну как то да.

Александр Луньков

Никакой. Такое (!) яйцо, это достояние всей планеты Над яйцом построить защитный колпак, потом целый музейный комплекс, вокруг комплекса поставить город с гостиницами и ресторанам, аэропорт само-собой и туристов туда возить! А что?

Катерина Руденко

Ооо. Ну. Я так думала что петух яйца ненесёт

Александр Луньков

Вот именно! А откуда тогда такой ажиотаж? 🤣

Катерина Руденко

Да просто так,хоть для смеха .

Александр Луньков

Ни че се - шутнички! Нет уж, пусть несется под такой-то проект! )))))

Катерина Руденко

Ну вообще то в Китаи теперь помоему всё возможно😂

Александр Луньков

Истину глаголете! ☝️ 🤓

Геннадий Митрофанов

Этого не может быть потому,что-этого не может быть никогда. Петух, ввиду своих физиологических возможностей,не в состоянии снести яйцо.😁 🌹

Катерина Руденко

Верно.

Де
Дерсу

Да никакой. Яйцо однозначно подлежит совместной разработке. А вот к стране, плохо конролируещей петухов, стоит вниматьльно приглядеться...)))

Сергей Богатов

Прямо как из древних преданий о василиске,который вылупился из яйца,снесенного старым петухом.Хотя,вроде,это прерогатива кур.

Катерина Руденко

Ну незнаю, вообще то курицы яйца не несут.

Сергей Богатов

А что?Высиживают?

Артур Недбайло

Яйцо от петуха конечно заберёт себе России !! Китайцы не настолько глупые, чтобы ждать пока петух яйца начнёт нести !!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Задача из сборника головоломок Сэма Ллойда, конец 19 века. Сколько человек удалось обнаружить таких, кто ее не знает?

Катерина Руденко

Да почти все знают,кто то даже прикалывается шутит.

Ахтам Заманов

Откуда прилетелА курица, тому и принадлежит яйцо. А петух способен покрывать куриц, но не высиживать яйца...

Nikolai Tabaranu

сказка.. жили-были старик со старухой, и был у них Конь, и снес однажды Конь яйцо - не простое, а деду копытом..

Александр Сенин

посмотрел бы я на того петуха, который до границы долетит..и петухи яйца не несут..они этому способствуют

Просто Пёс

середина границы - это вам не полоса на земле и есть такое понятие как нейтральная зона

Катерина Руденко

Так это же шуточный вопрос.

Просто Пёс

я в принципе догадался

Катерина Руденко

Ну так давай ответ .

Просто Пёс

свой ответ я уже изрёк . всего вам хорошего.

Катерина Руденко

И вам.

Просто Пёс

благодарю

Александр Гинзбург

как то был в Колорадо и в баре нас угощали молоком буйвола, все пили я не захотел.......

Катерина Руденко

Типа того, бррр

Всезнайка

Вы наверное считаете всех, кроме себя, полудурками. Если у вас уже и петухи несутся.

Катерина Руденко

С чего вдруг такие комментарии? А если это просто шуточные вопросы.

Всезнайка

Шутки определяются смайликом типа😄

Катерина Руденко

Ага исправлю.

Ксана Третьякова

Летающие петухи на оба уха глухи...))Летают нестись на границу...дома им не сидится ))

Nikolai Garskov

Это Вы, алаверды! Побудьте с нами. Я пошутил сам над собой. Не стоит раньше временеи считать себя звездой!)))

Катерина Руденко

Почему бы и не побыть в роли звезды! Я не против😊

Nikolai Garskov

"Эти глаза напротив! Калейдоскоп огня!" Я был бы тоже не против, если бы ты без слов поняла меня!))) 🙂

Авраам Чулпанхаматов

Все такие грамотные, а я не удивлен - сегодня каждый петух вправе нести свои яйца...

Катерина Руденко

Точно.

Не Выясняй)

Скажите пожалуйста. Какой наркотик вы употребили что бы придумать такую ересь?)

Катерина Руденко

Я не буду раскрывать тайну наркотика. Он очень дорогой и эфективный.

Не Выясняй)

Самый дорогой?)

Катерина Руденко

Оченьььь

Не Выясняй)

Значит ЛСД

Катерина Руденко

Ну вообще. Нет же. Очень вкусный зелёный чай с долькой лимона.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 по честному,яйцо оставьте китайцев,а петух заберите вы😜

Катерина Руденко

Ну да.

Тамара Гончарова

О, болтун видал, как медведь летал!

Тамара Гончарова

Привет, братушка! Как дела?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

дела уже хорошо,висна,солнце уже ошущаеться,температуры между 10 и 20,а позавчера зделал уже первая велопрогулка за етого года...аисты прилетели...

Звягинцев Егор

Яйцо, принадлежит кастрюлеголовым, поскольку только там петухи несут яйца.

Парфюмер

Если точно: обеим. Но правое больше. Пусть на север головой. Какашка в Китай

Парфюмер

Обоим

Юлия

Да яйцо отдайте кому хотите, а такого крутого петуха надо забрать. На опыты