Анна

Почему люди общаются только из за выгоды?

Ответы
Гредякин Алексей

а вы ради самоудовлетворения не общаетесь что ли. мужики в этом честнее. потому здесь мужиков меньше. не ъотят всех подряд критиковать. потому что мы умнее. можете что угожно говорить😄

Анна

Согласна, мужчины честнее и порядочнее

Гредякин Алексей

блин.. не думал что согласишься.. бдагодарю

Анна

Не за что) жизненный опыт!

S D

люди все делают только из-за выгоды. Другое дело почему под выгодой некоторые понимают только материальные ценности.

Надежда Голованова

Потаму что все святое забыто застелают пеленой глаза одни лишь фантики банка России. без которых жизни нет.

Андрей Шушпанов

В детстве читали сказки про то как всем героем везло то рыбка золотая то щука , вот от туда мы ждём чудес.

Анна

)))

Сибирский Инквизитор

Более того, люди всегда обращаются из-за выгоды! Выгода - это ведь не обязательно материальный аспект.

Tolib Elmuratov

Точно, коммунистов 1917 года уже не найти!!! Хотя где-то может и есть, единицы.

Валерий Чикало

...Потому, что культура, честь, благородство Увы сейчас не актуальны....

Самаретянин

а как общаться без выгоды,выгода даже в том что человек интересен

Надежда Алфёрова

а что такие есть? Я думала живут друг с другом изиза выгоды.

Калиниченко Игорь

Глупость, изреченная не всегда глупость в сердце

Ян

Не тех людей в окружении держите мадемуазелль )))

Анна

Эххх...')))

Александр Ю

видимо вам попадались лишь такие))))) грустно)))

Евгений

А какая выгода от общения, к примеру, здесь?

Анна

Я про реальность говорила

Елена Фирстова

Не знаю откуда такое убеждение...это ошибка

Владислав

Потому что просто так только солнце светит

Парфирий Пупкин

сучность такая, есть конечно исключения....

Дмитрий А, Читатель

Я общаюсь безо всякой выгоды...Просто так...

Ракшас

Не все. Потому что эгоизмом переполнены

Жека

а иза чего еще общатся то? есть примеры

Анна

Просто так, по симпатии

Жека

не интересно же э

Анна

Кому как

Жека

да всем так

Анна

За всех отвечать не надо)

Жека

ну у тебя точно так

Валерий Шилов

🖼