Ольга Нитецкая

Вспомнилось - из жизни ... Москва, биотуалет. Работница посетителю - хОрОшО пОсрали ? Профессионально )))?

Ответы
Галина Ануфриева

Может пошловато.? Не думали, когда писали.

Ольга Нитецкая

этот анекдот продиктовала жизнь. Это рабочий термин, она у каждого выходящего спрашивала ... не с целью обидеть, а... убирать или как ? ))) Видимо с детства такой вопрос был в порядке вещей, как к примеру хорошо выспался ?

Константин Малахов

я бы ответил - проникновенно...

Константин Малахов

ладно, не пойду, только в дырочку подгяжу...

Ольга Нитецкая

О, а дырок там нет, есть редкий заборчик ... После парилки да на улицу ...

Константин Малахов

я со своей дрелью...пробуравлю...

Ольга Нитецкая

хорошо, в след. раз адрес запишу ...

Константин Малахов

адрес?...