Наталия Мацьонг

Вы хотели бы иметь законный бизнес работая только в интернете без денежных вложений? Работать в удобное для вас время?

Ответы
Алексей Колосков

многие давно ищут, вот только обычно так привлекают, а в проекте всё равно заплатить требуют, так-что и в таое скоро верить не будут

Наталия Мацьонг

вопрос поставлен конкретно отвечать нужно хочу или не хочу.

Алексей Колосков

вы, как понимаю предлагаете

Наталия Мацьонг

понимайте как хотите. сейчас многие ищут возможность дополнительного зароботка. но многие отвечают на вопросы спрашивалки просто для развлечения.

Де
Денис

Конечно, мечтаю об этом. Что б без вложений и без регистраций с использованием номера телефона. И почту не дам.

Сергей Волков

ну тогда нужно перейти в скайп! Письмена киллометровые чтобы не писать! Дайте ваш ник в скайпе!

Наталия Мацьонг

вы не ответиле на вопрос. скайп даю только провереным и надежным людям,чтоб потом не приходилось блокировать и удалять.

(◆_◆)

Не, потом с пенсионными отчислениями осложнения бывают

Наталия Мацьонг

спасибо за информацию.

Рыбамоя:tropical_Fish:

не, мы бы хотели умереть в нищете и безвестности..)

Наталия Мацьонг

😄 имеите на это полное право)))

Андрей Барышников

Я хотел бы деньги только в шкафу считать.

Наталия Мацьонг

замечательно! не только вы многие тоже)))

Андрей Барышников

Я прям, уверен даже.

Виктор Прокопук

Ну наверное можно было бы попробовать.

Наталия Мацьонг

напишите в личном сообщении свой адресс ел. почты и я отправлю вам подробную информацию

Виктор Прокопук

Блокирует за подозрение на спам.

Наталия Мацьонг

какой спам? нет распространения порнографии и оскорбления! ваши выдумки пусть останутся при вас! ВСЕГО ДОБРОГО!

Кайрат Табанбаев

конечно) и я даже знаю что надо делать)

Зарина Байышбекова

И что надо делать? ?))

Кайрат Табанбаев

ну вот, сечас всем расскажи))

Александр С

Но купить что то всё равно придётся 🙂

Карапуз Прикольный

Заинтересуйте меня пожалуйста!)))

Наталия Мацьонг

не правильной ответ.

Карапуз Прикольный

А ведь кто-то с этого сайта на это клюнет!)))

Наталия Мацьонг

возможно))))) я у людей мнения спрашиваю. задаю вопросы которые интересуют меня больше всего.

Карапуз Прикольный

Да-да! Охотно верю!))))

Наталия Мацьонг

спасиб 😉

Квитэссенция Маразма

Например игра в покер онлайн. 🙂

Наталия Мацьонг

возможно)))) если хорошо играете можете получать пасивный доход.

Ks
Ksenofun

Есть предложения???))))))))))))))))))))

Михаил Муту

нет! это скучно ине интересно

Александр

с этого места поподробнее...

Наталия Мацьонг

вопрос поставлен конкретно. ваш ответ не принят.

Ан
Андрей

что для этого нужно делать?

Ин
Инекече

мечтать 🙂

Ан
Андрей

мои почтения, Россияночка! 🌹

Ин
Инекече

доброго вечера, Андрей! 🙂 променадируете? 😄

Ан
Андрей

дааа... зашёл перед сном проверить всё ли тут в порядке)))... как успехи?

Ин
Инекече

обычные успехи. а Ваши как?

Ан
Андрей

а наши тоже пока обычные. но надеюсь скоро всё пойдёт в гору

Ин
Инекече

это хорошо

Да прям!))) снова развод!!)

Наталия Мацьонг

неа! мнения людей спрашиваю!

Alex Schwarzereiter

это реклама или вопрос?

Наталия Мацьонг

вопрос

Alex Schwarzereiter

тогда, да)

Борис Кучеренко

и еще за это получать

Борис Кучеренко

на сколько это так как говорится и что для этого нужно делать и какие шаги предпринимать ?

Наталия Мацьонг

сначала определитесь чем именно хотите заниматся,какой бизнес вам по душе?

Борис Кучеренко

то дело которое мне интересно бизнесом вряд ли назвать можно и через интернет вряд ли получится этим заниматься так ка при этом мне нужно лично самому находиться

Наталия Мацьонг

и какая работа вам по душе?

Борис Кучеренко

по душе?

Михаил Надин

это развод по моему

Наталия Мацьонг

ЭТО ВОПРОС!

Михаил Надин

нет утверждение

Наталия Мацьонг

В Спрашивалке люди задают вопросы и отвечают на них. Зачем мне кого то разводить! Ваше дело ответить или не отвечать на вопросы в игре. И не надо здесь бросать свои домыслы!

Mr Zero Haka

очередной развод?)))

Наталия Мацьонг

почему развод??? вопрос поставлен четко "да" или "нет". для того чтоб узнать мнение людей по поводу работы в интернете. нужно прислушатся к многим мнениям,но иметь свое.

Mr Zero Haka

Хотел бы я иметь - да!

Наталия Мацьонг

спасибо за искренной ответ.