Волчица

Я вас умоляю!... Угадывать личную жизнь человека... ТОЛЬКО по статусам!... равносильно угадыванию настроения... по АНАЛИЗАМ...)))

Ответы
Любомир

- Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных-без аккомпанемента?
- Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот клавесин - как нефиг делать!

Волчица

Сами смывают и подмывают😂

Любомир

встраиваются в полушария😁

Волчица

Как у улитки, всё своё носит с собой😂

Любомир

🖼

Волчица

😂😂😂

Йабвдул Данунах

по анализам - достовернее, как ни странно. меняется гормональный фон, меняется биохимия, мозговая активность, поведенческая реакция... поверьте на слово опытному товарищу - анализы эффективнее. даже те, которые кровь/моча/кал...

Волчица

Если их правильно сделали

Михаил Сильванович

Почему нет? Ежели далёкие звёзды и их расположение говорят о прошлом, настоящем и будущем каждого индивида, пусть и в виде гороскопа,то и статус, выбранный самим человеком о многом говорит.

Волчица

Не всегда

Михаил Сильванович

Согласен. Но речь шла о возможности, а не о статистической выборке.

Волчица

Тут скрыт смысл другого

Михаил Сильванович

Ну что тут скрыто? В обоих случаях - гадание. С примерно равным результатом. Хотя, по статусу, можно больше сказать.

Волчица

Частично

Михаил Сильванович

А в таких вопросах, как психология, не бывает 100% результата.

Волчица

Конечно

Анна

Вы ошибаетесь. Человек замечает и публикует то,что говорит о его личном восприятии жизни. Уверенный в семейной жизни не станет писать о верности и любви в статусах. Ну это как пример.

Волчица

Это не все делают, а многие по таким статусам ошибаются в людях

Анна

Да в том то и дело что все. Ну вот не ставят люди в статусах то,что им не интересно в жизни. А почему есть интерес у человека? Потому что тема волнует. Может не совсем прямолинейно,но это говорит об интересах человека

Вл
Владимир.

Ну а почему бы по результату анализу не узнать настроение? ))) если в анализах, моче д9-тетра-гидро-каннабинол, то поверьте, что настроение неплохое и даже очень.. ))))))

Волчица

Это же хорошо

Вл
Владимир.

Не всегда. Иногда проще меньше знать...

Волчица

Почему

Вл
Владимир.

Ах.. Слишком мешает жить. Понимаете... Когда ты человека Видишь практически "насквозь" - не всегда хорошо. (((

Волчица

Понимаю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вполне, почему нет(?)... вряд ли у вас будет веселенькое настроение, если вам сообщат, что хреновые анализы, да и самочувствие к этому распологать не будет)

Николаус

Синоптики, аналитики,предсказатели и экстрасенсы на этом делают деньги! А суть их мало беспокоит! Психологии человека как личности их не волнует!

Alexsey

Между прочим это легко. К примеру, если женщине сказать, что она беременна, а она ни сном ни духом - как думаешь, какое настроение будет у неё?;))

Волчица

О да😂

Alexsey

Кто то будет чучелом с перьями, факт!;))

Волчица

Ты😂 и не сомневайся😂

Alexsey

;)))))) я и не сомневаюсь;)

Волчица

Ой молодца😂

Бала Мут

Вчера было отличное настроение-вино, женщины ,консервы. Сегодня плохие анализы- дизентерия, геморрой,триппер. Ни какого настроения. 😩

Волчица

😂

Юлия Степанова

и по постам на его страничке тоже😆я это сравниваю с подглядыванием в замочную скважину - кусок стены увидел и уже сделал выводы))

Волчица

😂 это они умеют

Юлия Степанова

они еще на основании увиденного такое додумать могут, что романы впору писать🤪

Волчица

Согласна 😁

Николай Иванов

а почему нет. правильно проведённые анализы покажут и уровень гормонов радости и уровень гормона стресса... от этого и настроение

Волчица

В сетях😂

Николай Иванов

где угодно.

Сергей Григорьев

никогда не угадывал ничего подобного. Лучше напрямую спросить. У нас на работе никто не стесняется спрашивать например.

S = K. Log W

*смеётся* Ну да, когда человек на вопрос о настроении протягивает тебе анализы, сразу многое о нём становится понятным.

Волчица

И о чем же 😁

S = K. Log W

*смеётся* Ну, чувак явно припизднутый - носить с собой баночки с калом и мочой))

Волчица

😂😂😂

Паршин Эйдзоку

Так давай будем угадывать их жизнь по анализам кота с помойки... Всем бы лишь критиковать, не замечая своих недостатков

Nikolai Garskov

Мысль не плоха! Тут бы измерить адреналин и уровень тестостерона. И глядишь, еще все на грани личных чувств возможно!)))

Волчица

Ключевое - возможно 😁

Nikolai Garskov

Слово стало расхожим. И не только в измерении чувств, а в политике тоже!)))

Волчица

Причем тут политика

Nikolai Garskov

У каждого свои ассоциации. тут все понятно. Британия рулит!)))

Warlock

.. Много не какай !!!.. А то завалишь !!.. И умолять не надо .. !!.. Пока вылезу из этой кучи..!!.. То не будет смысла угадывать !!..

Александр Кузнецов

😄 а ведь можно. Плохой стул может быть от депрессии. И кровь может быть не такой хорошей из-за нервных переживаний.

Волчица

Ну почему все цепляются к анализам😂

Александр Кузнецов

😆 потому что вы их привели в сравнение. Ну на самом деле, статус часто ставят под настроение.

Волчица

Или придуриваются😁

Александр Кузнецов

🤔 ну может быть.

Волчица

Встречаются такие, но редко

Александр Кузнецов

Редко шутники? Тогда согласен 😊

Волчица

Конечно 😁

Василий Сычёв

Да .Вы правы . Неблагодарное и бесполезное это занятие угадывать по аватарке настроение и психологию человека

Волчица

Точно

Людмила Гладкова

а мне чужая личная жизнь,как бы и ни к чему,ни по сатусам,ни по другим случаям,если она ко мне не имет отношения.

Пё
Пётр

Улыбнуло))))))))) Все верно............наша жизнь на много сложнее))))))))) Никакой статус не может ее отобразить))))))

Волчица

Точно😁

Пё
Пётр

🤗🤗🤗🤗