Наташа Колодезникова

Если женщина-это шкатулка с загадками, то мужчина-это сундук с обещаниями. Согласны?

Ответы
Александр Багаев

отдельные случаи.бывают с деньгами. с страстью. с ветром и т.д ну и сундучки с трепней не исключение

Наташа Колодезникова

))))))))))))))))))))))))))))))

Eugen Karnauch

но эти загадки и обещания лишь временно непознанны,а потом.............................................

Eugen Karnauch

потом -это уже суровая правда жизни,и остаёться только пожелать,чтоб она не оказалась убийственной................................................это похоже на то когда человек действительно в первый раз увидал скилет в шкафу.

Константин Мезенин

НУ ДА СУНДУК,РУЧКИ СЛОМАЮТСЯ И НЕСТИ НЕУДОБНО И ВЫКИНУТЬ ЖАЛКО.

Shkiper

Мы Сундуки??? ... обидно такое слышать, .... ))))

Ол
Ольга

мужчина- это ключик к той шкатулке!

Возвращение Ангела

но некоторые обещания исполняют...

Наташа Колодезникова

не без этого!!!

Nigmat Abdullaev

С обещаниями ответить на загадки!

Варфоломеев Валерий

субъективно,бывает и наоборот

Руслан Завьялов

У кого сундук,а у кого и вагон

Юлия Борискина

Абсолютно

Наташа Колодезникова

Главное точно

Юлия Борискина

согласна

Оля Матвиенко

Конечно

Dilayda ******

Ха ха ха ха!

Дана Жантемирова

ой, да))

Наташа Колодезникова

и почему это высказывание так не нравится мужчинам??? не пойму...