Владимир Дмитриев

какое животное завести, что б не было потом проблем ?

Роман Распопин

Если животное для вас проблема - никакое

Алена Буцева

тамагочь заведи, проблем не будет. а за живыми существами по любому нужен уход и будут также проблемы.

Володя Ко

плюшевого мишку!

Неля Мамлеева

вопрос немного странен Любая животина требует ухода а это уже проблема поэтому что предложили Ветер Елена Фадеева то и купите

Марк

Для начала определиться сколько времени вы готовы тратить на него, какие у вас условия для содержания, если говорить о собаках или о кошках это лет 12 -15 жизни + огромная ответственность. Решайте сами, но помните мы в ответе за тех кого приучили.

Кумушка Сабирова

Так что бы вообще не было проблем не получиться. Собака и кошка точно отпадают. За кроликом тоже убираться надо через день.
К наименее проблемным я бы отнесла хомяков и рыбок
У меня хомяк есть так с ним никаких проблем нет. Если насыпать ему корма в миску прилично и воды налить то можно на дня 4-5 вообще про него забыть, а уборка в клетке раз в неделю тоже особого труда не стоит. Единственный минус шумит по ночам

Максим Тарасов

Если тебе нужен настоящий четвероногий ДРУГ, то проблем с ним не возникнет - будь то хомячок или слон.

Сергей Сер

извините, но я думаю вам не какое, вы же не хотите проблем, а с ними ( животными ) одни проблемы, то не ест, то не спит, а то ваще заберемела, так что заведите плюшевого мишку, хотя нет и с ним проблемы, то почистить, то причесать, то бантик завязать,... Эврика, а заведите вы куриное яичко и поставьте в холодильник, вроде и живое и проблем нет, лежит себе и лежит ...

Антон

Декоративную крысу! Они очень чистоплотные, убираться у крыс нужно по мере появление запаха от клетки.

Анастасия Долгова

Рыбок возможно. Но и мелких зверюшек, например хомяка. А вот кота не надо.

Bek-1 Djon

тамагочи

Мария Зверева

Ну у вас и запросы.. .
Что бы никаких проблем, это нужно плюшевую игрушку завести.

Максим Трофимов

С любы животным могут возникнуть проблемы ..так что лучше никого не заводите!

4Yngyz Tumaev

рыбки

Nicole Mmm

Плюшевую игрушку. Проблем нема вообще.