He
Helen

Почему, многие, ищут причины своих несчастий и неудач в ком- то другом, а не в себе?

Ответы
Валентина Мезрина

Люди никогда полностью не используют своих собственных сил для достижения блага в жизни, потому что надеются на некоторую внешнюю для себя силу – надеются, что она сделает то, за что они сами ответственны.

He
Helen

Спасибо за ответ. Немного неправильно поставила вопрос.

Николай Дубинин

...за то верно. Причины обид, благочестивые видят в себе. Остальные в других.

He
Helen

Согласна

Александр Грызлов

Люди ведь