Дайлова Надежда Гомель

Что такое нейролингвистическое программирование людей?

Ответы
Шум Дождя

Мощное оружие для баранов (поддающихся внушению), которые пытаются считать себя руководителями, но в упор не замечают своего пастуха. Люди, прошедшие НЛП легко поддаются любому внушению со стороны своих руководителей, и очень часто считают что приказ руководителя - это их собственные мысли. Эти люди способны выполнить любой приказ, даже если он граничит со здравым смыслом, опасен для жизни и здоровья окружающих людей и самого "Зомбированного".

Дайлова Надежда Гомель

Добавить мне нечего.

Воронин Юрий

когда тебе собеседник часто говорит очевидную истину и ты естественно с ней соглашаешься, а в какой-то момент говорит ложь и ты тоже с ней (ложью) соглашаешься т. к. у тебя выработалась привычка полностью доверять собеседнику не анализируя его высказывания не предмет вранья

Дайлова Надежда Гомель

Это немного другое.

Воронин Юрий

если знаете зачем тогда спрашивать

Дайлова Надежда Гомель

Вам всегда категорически не нравится,если Вам возражают?

Воронин Юрий

просто любобытно

Дайлова Надежда Гомель

Это всего лишь психологическая система манипулирования людьми.Если любопытно.

Воронин Юрий

Абсолютно согласен. Это наверное что- то сродни зомбированию

Дайлова Надежда Гомель

Что-то сродни.

Багдат Избасаров

Н.Л.П. как называют учебник магии Боденхамера и Холла ...изучает успех наиболее успешных людей в различных областях деятельности и возможность скопировать их образ мыслей и поведения ...Кстати не признанно академическим сообществом ...в краце так примерно...

Владимир Ефимов

Это очень вредная технология, которая может лишать человека его воли и превращать его в раба НЛП-технолога. Но любая отрава (вредность) в необходимой дозировке и в "лечебных" целях приносит пользу, если рекомендующий её исходит из добрых побуждений.

Дайлова Надежда Гомель

Не лишено логики.

Владимир Ефимов

Когда понимаешь эту логику.

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется.

Нейка

Направление практической психологии.... предлагают развить народу способности) я в это не верю, человек способен только сам себя развить..все остальное это выкачивание денег....а по гипнозу мне ближе идеи Д.Кандыбы....

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за ответ.

Юрий Большаков

а ты что до сих пор не поняла . вот сейчас здесь зачем сидишь . сама себя запрогромировала. спать пора а ты сидишь . чем -то маешься . вот это Чем-то и есть програма. для таких как ты я и остальных бездельников

Дайлова Надежда Гомель

Так их всего двое сейчас.Вот если будет в следующем помёте самочка,сделаю пару и подарю больной девочке.Очень хочет ребёнок.

Юрий Большаков

Молодец прально сделаешь. детям это хорошо я тоже сильно люблю детей.

Дайлова Надежда Гомель

Это моей приятельницы внучка.Вот и клетку принесли уже пустую.Так и живём.Вот и не скучно.

Юрий Большаков

Надюша спасибо за общения спать пора .и тебе спок ночи. водку можещь не пить . если привыкла одна.

Дайлова Надежда Гомель

Доброй ночи!))

Владимир Ильин

Подлая невротизирующая методика психологического манипулирования и зомбирования людей. Широко применяются эти приёмы в рекламе. По- человечески подлежат запрету.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна,Володя.Так и есть.

Владимир Ильин

Раз так, - ставь лайк, тогда!

Дайлова Надежда Гомель

А я что делаю?!)) 😊

Владимир Ильин

Там, под ответом... рядом "удалить"

Дайлова Надежда Гомель

На здоровье! Полегчало?

Владимир Ильин

Да. Спасибо.

Валерий Гусев

Вот приеду в гости к своим друзьям в Минск и тебе на ушко расскажу ЧТО это такое)..А принцип простой.воздействие на подсознание определенными способами.Их несколько

Дайлова Надежда Гомель

Кто тебе сказал ,что старая! Цыганочку я тебя перепляшу точно! 😉

Валерий Гусев

Не сполрю.......... Тут перед этим вопролс ол жене.Молл девка.Ей 45 будет в июне.А она уже древность для меня.А главное и жена это понимает.Что она древносьть и рухлядь

Дайлова Надежда Гомель

Так есть 40 летние - уже древность.Всё от души зависит.Человеку столько,на сколько он себя чувствует.Так и есть.

Валерий Гусев

Мне=65 в июне.............Жене в июне=45....... И она старше меня! Во всем.......... Убитая в хлам...

Дайлова Надежда Гомель

Так и бывает.Измотана и изношена. вероятно.

Viktor Nnn

словами действуют на сознание или на подсознание. а нейро, это будто бы на нейроны мозга действует напрямую. как это, не могу вообразить. или чего то недопонимаю.

Дайлова Надежда Гомель

Психологическая манипуляция людьми.Чтоб проще было.

Viktor Nnn

нет это хорошее дело. аутотренинг по другому

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Это не аутотренинг.Это более ёмкое понятие.

Viktor Nnn

ну да. тем не менее дело хорошее, если изучить и пользоваться.

Дайлова Надежда Гомель

Что наши психологи успешно и делают.И не только они.

Viktor Nnn

так можно самим учить.

Дайлова Надежда Гомель

Можно.Если разберётесь.Терминология медицинская бывает сложна.

Александр Свидетелев

В психотронике НЛП является основным принципом моделирования человеческого поведения. Очень сильно развито и выражено у маленьких детей в процессе обучения.

Александр Свидетелев

Да не за что. Это элементарные понятия психоаналитики.

Дайлова Надежда Гомель

Совершенно верно.Но даже элементарного у многих 0.

Борис Бабкин

Научно обоснованное воздействие на психо-соматическую реакцию на конкретный раздражитель согласно второй сигнальноой системы человека, однако...

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Достаточно.

Борис Бабкин

И ведь это - правда, однако.

Кручинин Владимир

Это когда Вам втюхивают не то, что Вы себе желаете. С помощью хитро составленных диалогов, музыкальных подкладок (фоном) аромотерапии, 25 кадра...

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Юрий Трущенков

Это такая классная штука !!! . Я пробовал ... Очень даже , я Вам скажу ... Есть масса литературы на эту великую тему . Я полистал ...

Дайлова Надежда Гомель

И научились манипулировать народом?

Юрий Трущенков

Будете смеяться , но кое - что усвоил . Правда , не злоупотребляю и секретов не раскрываю .

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно! Тссссссс.... 😜

Belich Roman

Своим поведением, разговором и темой выведения тебя на позицию, где ты с наибольшей вероятностью скажешь, да, чем нет...

Дайлова Надежда Гомель

Ух как заковыристо выдал....))

Belich Roman

;-))

Александр

Воздействие текстом, речью и жестами на подсознание человека с целью его подчинения и навязанной управляемостью.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Верно.

Александр Ксенофонтов

Чушь собачья. Авторы возомнили себя "Мессингами", "Фрейдами", "Карнегами", а от истины далеки, как Плутон от Солнца.

Дайлова Надежда Гомель

Я обучалась в Одессе у главного психотерапевта города в 1988 году.

Александр Ксенофонтов

Почитав книги М. Норбекова научился с помощью ладоней снимать различные виды болей, определять проблемные места внутри и снаружи тела, и переключать участника манипуляций на позитивный настрой. Вот насчёт гипноза у него всё скромно, скромно.

Дайлова Надежда Гомель

Лечебный гипноз - великая сила.Можно создать,а можно и разрушить...

Александр Ксенофонтов

Дай Вам Бог созидательных сил. Удачи Вам во всём.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.И Вам мира и добра! 😍

Юрий Баранчиков

Ха! Ох и боятся этого цыганки гаданием промышляющие...Знающим НЛП цыганки эти ручки золотят..

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же! Прямо блистаешь сегодня!Наверно весна действует!)))

Юрий Баранчиков

Когда весна действует я пытаюсь блистать несколько другим....

Дайлова Надежда Гомель

😀 Молодец во всех отношениях! Я тобой горжусь!

Юрий Баранчиков

Спасибо, конечно... Но Знал бы прикуп-жил бы в Сочи...Главное- есть Надежда!!!

Дайлова Надежда Гомель

Надежда есть всегда - даже в самых безнадёжных случаях!))

Наталь

На пальцах это: если человеку 100 раз сказать, что он - свинья, то в 99% случаев он захрюкает))

Андрей

вызывание закономерных реакций, путём создания якорных слов. подобно лампочки Павлова.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как ты кратко и понятно умеешь объяснить, Андрей!

Кombat+ *

гипноз убеждений,направл. на определенное психическое состояние в каком-то аспекте ...

Дайлова Надежда Гомель

Где-то близко к этому.

Кombat+ *

ну я всего лишь летчик...и тонкостей не постигал

Дайлова Надежда Гомель

Зато в своём деле Вы дока.Я уверена.

Кombat+ *

да,кличка комбат и по сей день у друзей и по афгану и так...)))

Дайлова Надежда Гомель

Я так и поняла.Здоровья и удачи Вам!

Кombat+ *

спасибо и вам желаю...