**

Как создать рай в шалаше?)

Ответы
Запевалов Николай

Это очень просто! Перед человеком, с которым ты решил соединить свои узы, быть максимально честным, правдивым, входить в его положение и чувствовать его душу, вот тогда броня будут крепка на веки! И человек пойдет за тобой как угодно и куда угодно, знает что, его ни когда не предадут!

Ильшат Ахметшин

Может ты и в деда мороза веришь?Какой рай в шалаше?Где-нибудь в Африке можно наверно,а представь градусов -30 шарахнет?Примерзнете друг к другу в своем шалаше!

Ми
Мистер

для этого нам понадбиться: милый 1шт, шалаш со всеми удобствами 1 шт, при выборе милого обратите внимание чтоб он был зрелым, без хвостов, и ботвы ))))))

Татьяна Казакова

Иметь его в своей душе. На самом деле это не сложно. В советское время мы так и сделали. И ведь получилось...

Ал
Александра

О!!! Я знаю, я умею. Но я не знаю нужен ли вам мой план построения рая в шалаше?

Мария Марфина

главное чтоб в этом шалаше был настоящий мужчина ,а не компьютерный игрок .

Анна Колпакчи

Если вдвоем то научиться взаимопониманию и умению прощать мелкие обиды.

Анна Колпакчи

Если вдвоем то научиться взаимопониманию и умению прощать мелкие обиды.

Виталий Макаренко

Евро ремонт, горячая вода, джаккузи, подземный гараж - как-то так.

Alexandra Levina

Сначала создаем шалаш, а потом приводим туда милого...

Роман Стебельцов

надо чтоб милый был,а если без него, тогда много денег

Алеся Жабинская

трудно ответить,в наши времена это вряд ли получится

Фиалка

если шалаш -3х комнатная квартира,то можно создать

Сергей Бойков

рай можно создать только в квартире или коттедже!

Юлайрат Аубакиров

Построить шалаш а смилым шалаш превратится в РАЙ

Сергей Черных

Как минимум для этого нужно желание двух человек

Ольга Хапёрская

найти милого - атташе - с ним и будет рай в шалаше

Галина Федотова

Построить шалаш на газоне собственной виллы. )))

Анастасия Мирошник

в первую очередь с милым,а дальше дело техники

Котик - Наркотик )))

С МЫЛОМ -РАЙ И В ШАЛАШЕ,И ЕСЛИ МИЛЫЙ- АТТАШЕ! )))