Наталья Халезина

Какой телеканал вы смотрите чаще всего?

Ответы
Виктор Маркин

блин-вроде 123и не помню. 16-пятница-мир на изнанку. я их с десяток люблю -океан тв. к примеру. и тип. того. 😊😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я вообще их не смотрю,иногда новости слушаю,хоть экран тряпкой завешивай...

Наталья Халезина

Смешно.

Леонид Смирнов

Слава Богу, давно не смотрю эту информационную помойку.

Peva

А новости и кино?

Леонид Смирнов

Всё из интернета. Любой фильм по желанию без проблем.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Любой . . . когда не могу дотянуться до пульта . . .

Peva

А ногой пробовали?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пробовал . . . нога за диван не пролезает . . . 🙂

Peva

Тренируйтесь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пытаюсь . . . сейчас есть новые пульты, голосовые, они команды голоса преобразовывают в сигналы . . .

Сергей Королев

Канал "Культура". Особенно утренние программы.

Peva

Хороший выбор

Павел Павел

Телевизор практически не смотрю.

Юр
Юрий

Скабееву люблю. Зверь, а не баба.

Peva

Согласна!! А Катька Стриженова на 1 канале??Что думаете?

Юр
Юрий

Нет, я больше стервозных баб люблю. Стриженова не дотягивает, как по мне.

Peva

Стриженова пустышка....

Юр
Юрий

Ну, не сказал бы. Если женщина попала на телевидение, то это уже не случайно. Туда абы кого не берут. Не верю, что она пустышка.

Peva

Ее муж дружит с Эрнстром

Юр
Юрий

Давайте рассуждать здраво. Эрнст не дружит с кем-попало, он наверняка тщательно выбирает себе друзей. А это значит, что муж Стриженовой - образованный, умный и талантливый человек. Теперь дальше. Будет ли умный и талантливый человек связывать свою жизнь с глупой, пусть даже по-своему и красивой женщиной? Сомневаюсь. Может, в юности, когда то, что у мужчины в трусах, командует парадом в его голове, такое и возможно, но только не в тех годах, в которых сейчас Екатерина. Таким образом, я ещё больше уверился, что она не пустышка, раз её взял замуж не простой Вася-сантехник, а человек высокого положения. Появляться в обществе с неинтересной пустышкой мало кто захочет.

Peva

Стриженовы в браке уже лет 40 со школы....многое изменилось

Lady Winter 🇷🇺

Канал Д - русский детектив))

Peva

Я иногда на него попадаю...но там не отследить: когда начало

Lady Winter 🇷🇺

А у нас прявился вдруг, как цифровое включили

Peva

И еще СУПЕР тоже хороший канал Комедийный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красная кнопка на пульте

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Редко телевизор включаю

Татьяна Аношко

россия.русский иллюзион

Вячеслав

Свои подписки на ютубе.

Андрей Будняев

Евроньюс и Дискавери.

Андрей Будняев

Я сериалы,в основном,иностранные,через приставку.

Peva

а как там у вам обстановка??? спокойно?

Андрей Будняев

А чё ей будет.Все как всегда.Вот снег выпал,Правда ужо растаял.Успел сфоткать возле дома.🖼то

Peva

Да....у нас тоже расстаял +5

Дракончик

Звезда и день победы

Зелёный Кот

Интернет Лостфильм

Константин

Не смотрю вообще.

La Testa

Не смотрю вообще

Артём Кузнецов

Первый и РенТВ

Sonik In The Фингерс

И ты и ты и ты

Peva

????????????????????????????????????📺📺📺📺📺📺📺📺📺📺📺

Роман

Там где кино.