Валентина Мезрина

Какое занятие способно сгладить семейные неурядицы?

Ответы
Мила

Хотелось бы от Вас услышать рекомендацию, наверное Вы, в силу Вашего замечательного возраста, имеете право давать советы по этому, да и по многим другим поводам!

Vadim Lozkin

Ой, примеров множество: постель,например..В весенне-летнее время, совместное окучивание грядок..,примеров множество..Валичка, а ты что, поругалася?!😉

Валентина Мезрина

Нет не ругалась ни с кем.

Vadim Lozkin

Ну дык резюме к моему ответу?🤔

Сергей Волков

Это когда муж пылесосит всю квартиру, чистит картошку и вообще выполняет всё, что жена даже подумать не успела)))))

Сергей Волков

Вот так!!!

Armen Avanesov

Готовка пельменей или путешествие,но последнее может способствовать как сглаживанию,так и усугублению😂

Виктор Бочарников

В конце каждой пьянки, на кухне всегда остаются два человека, которые разговаривают о смысле жизни…

Чеширский Кот

Сиденье в туалете !!! Он ибиделся и похол заперся в туалете а ей хочеться !! Приходиться мириться

Валерий Рудаков

всё зависит от возраста и количества детей в семье--это надо рассматривать по периодам ЖИЗНИ

Галина Татаринова

Танцы. Уходите в танцшколу- и всё пофиг. Возвращаетесь уставшая и в хорошем настроении

Сауле Акбужурова

Неурядицы бывают разными. Как говорят, чтобы решить какие-то проблемы начните с "краю".

Вячеслав Лебеднов

ПОЗНАВАНИЕМ, что такое терпение,кротость и понимание состояний близких человек...

Григорий Овчаренко

Нового ничего не придумано... Есть супружеские обязанности и они всё нивелируют!))

Александр Евченко

РАБОТА СВЯЗАННАЯ С ДЛИТЕЛЬНЕЙШИМИ КОМАНДИРОВКАМИ И КОРОТКИМ НАХОЖДЕНИЕМ ДОМА

Виктор Шаламов

Секс. Всегда и везде. В любом месте в любое время.Сглаживает семейные неурядицы

Юрий Юрченко

Для женщин вязание. Для мужчин могу предложить .....много чего можно предложить.

Степан Головачевский

секаса... чего посуда перебита? - ругались... а чего диван поломан? - мирились.

Andreas Aisenstein

Что-то делать вместе приятное. Например ,грибы собирать,пельмени лепить....

R Rk

это смотря какие неурядицы,но главным образом от усталости друг от друга.

Саша Груздов

Вопрос на засыпку-ДА. Думаю что секс или у вас на счёт этого другое мнение

Саша Груздов

Подскажи какая?????????

Валентина Мезрина

Уехать на собственную дачу, посидеть в одиночестве, посмотреть на цветочки, листочки, росинки, полюбоваться ящерицами, послушать кузнечиков , увидеть радугу в фонтане...

Саша Груздов

Но не всегда это приемлемо

Валентина Мезрина

Почти всегда. Зимой посидеть у камина, послушать треск дров, посмотреть на языки пламени

Саша Груздов

И это вдвоём делать тоже лучше и за чашечкой кофе

Особенная Особа=)

Приезд родителей или детей в гости... сразу все неурядицы -на второй план

Светлана Бульская

Поклейка обоев.)))))ТОгда понятно,что всё предыдущее не так уж и плохо)))))