Дух Противоречия

- Вчера из-под сиденья выкатилась бутылка водки и закатилась под педаль тормоза... Впечатлений на целое кино!
- Фиг с ней, с водкой. Вот когда под педали залезает пекинес или котик...
- Котик с пекинесом прожимаются педалью до пола - а бутылка ни капельки!!!

Ответы
Александр Удовиченко

Наверное водку по магазинам развозишь, у меня бы не каталась по полу я б ее быстро.....)))

Сергей Иванов

ногу в дверь-и тормозишь.не сам.ногой

Наталья Игнатьева

Так попала в ДТП- доставала телефон

Валентина Перцева

под ноги смотреть надо.