Мария Ломова

Важно ли для Вас официальное оформление отношений (брак)? Или для Вас неплохо жить и в гражданском?

Ответы
Ольга Горбунова

на самом деле существует только один гражданский брак - зарегестрированный в загсе... а незарегестрированное сожительство - это просто блуд

Мария Ломова

тем не менее сейчас многие так живут...

Ольга Горбунова

к сожалению, грех перестал быть позором и к нему относятся легкомысленно...

Игорь Иванов

гражданский брак надёжнее никто ни кому ни чего не должен,поэтому отношения как правило лучше

Ди
Дима...

У меня сыну полтора года и живем мы просто так и штап нечего бы не поменял

Сергей

для меня важен союз перед богом а брак хорошее дело браком не назовут!

Елена Сорока

Все равно, главное чтобы жили душа в душу

Красата В Тренде

я живу гражданским браком уже 12 лет)))))))))

Павел Нелюбин

Я женат офицально 8 лет пока все хорошо .

Владислав Данилович Иванцов

Мамы разные важны, мамы всякие нужны!

Белая Орхидея

важен! гражданский не приемлем((((

Олег Зайцев

Мне важно.Но у всех своё мнение.

Дана Смакова

не важно

Михаил Савин

Хорошее дело браком не назовут

Павел Кузнецов

можно не торопиться с печатью

Павел Кузнецов

можно не торопиться с печатью

Талгат Mv

А вообще без брака никак?

Валера Дальнобойщик

нет только оформление

Толька Ленин

Это предложение?

Мария Ломова

какое нахуй предложение?! это вопрос!!

Толька Ленин

Vam tak hochetsja na huj, cho voprosami zasypali do kolen...

Нина М

Ай-яй-яй, Маруся !

Мария Ломова

Не отвечайте, если что-то не нравится! И Марусей бабушек называйте на лавочках возде дома.

Гарри ГАРЫНЫЧ

Конечно важно!

Му
Мурочка

мне и так неплохо...

Олег Рябов

Важно

Владимир Асиновский

лучше в военном.