Анастасия Уварова

Нравится парень.. Как понять, что это взаимно?? О других могу сразу понять, только взглянув на их общение.. А что касается себя самой, сразу включается неуверенность, страх, что это не взаимно.. Что посоветуете?)

Ответы
А Это Не Я

Парень как правило в этих случаях всегда взаимен, ему остаётся только ждать более-менее понятных намёков к действиям. Внешне симпатия парня проявляется его лёгкой неуверенностью в общении с симпатичной ему девушкой, он может вести себя "странно" и т.д. Можно обратить взор на язык тела: во время разговора его носки будут смотреть в вашу сторону (если говорите стоя) или ноги могут быть широко расставлены (если говорили сидя), также отмечается активная мимика (особенно бровями). Кажись так... Вообще это нам мужикам всегда сложнее в таких ситуёвинах. )

Анастасия Уварова

По поведению можно сказать, что и я нравлюсь ему. Но вдруг это только моё желание так видеть?

А Это Не Я

Только 1 способ проверить - сказать как есть. Может быть жёстко, но это лучше чем изводить себя неведением - это может привести к артериальной гипертензии.

Анастасия Уварова

Спасибо)) так и сделаю))

Илья Игнатенко

Ооо, бля, мы с тобой братья или там, ну по несчастью, вообщем(( У меня такая же история, только с девушкой(( Мне кажется что бы понять, надо на некоторое время оставить этого человека и если он к тебе что то чувствует, ну или ты ему нравишься, то я думаю что он сделает какие нибудь шаги, что ты поймешь)) Но не раскрывайся - это точно) Мужчина должен первый, делать шаг))

Анастасия Уварова

Да, должен.. Согласна..

Илья Игнатенко

Время всё показывает))) Даже не переживай))

Анастасия Уварова

Спасибо за совет)

Илья Игнатенко

Пожалуйста)) Надеюсь, тебе он поможет))

ОК
Оксана Кабирова

со стороны наверно виднее, потому что эмоции и чувства не затмевают рассудок. А неуверенность смею предположить от того, что девушка, женщина, если речь идет о чувствах, симпатии или влюбленности, априори хочет видеть развитие отношений и не хочет потерять как человека так и отношения с ним. только вот порой обратная реакция возникает.

Дмитрий Капустин

с утра пораньше, при первой встрече тупо вместо "рафаэлло": сегодня в парк сходим мороженка покушать если не занят? ну или что-то в этом роде. так чтобы аж как обухом по голове и тебе и ему. ну а за мороженным узнаешь что к чему) когда-то же нужно начинать.

Анастасия Уварова

Спасибо, классный совет))

Дмитрий Капустин

рад был бы узнать чем все кончилось)

Анастасия Уварова

Если хочешь, потом скажу тебе))

Дмитрий Капустин

ок) буду ждать

Денис Грецов

Смотря как он себя ведёт - если активничает - то Вы ему интересны, если пассивен - то он интересен только Вам ))) Важны действия от него - знаки внимания, предложения о встречах, свиданиях, что-то интересное для Вас ))) А если этого нет - забудьте )))

Анастасия Уварова

Знаки внимания есть... Флирт, забота и т.д.

Денис Грецов

Узнавайте о нём больше, спрашивайте... Пусть что-то расскажет из прошлого.

Анастасия Уварова

Спасибо)возьму на заметку

Олеся

Когда страх, тогда само трудно. Кокетство может все испортить. Напрямую - всегда риск. Работать тонко нужно. Сперва узнать свободен ли..потом придумать, как и где провести свидание, которое может даже и не свидание, а просто общение, дружба

Алекс Венцель

Мужчина никогда не любит так, как этого хотелось-бы женщине. Судите не по словам, а по поступкам. Для того природа мудрость женщинам и дала, а вдобавок потрясающую интуицию. Пока вы будете его удивлять, он ваш...)))))))))

Николай Майоров

спросить и все сама себе можешь много что накрутить лучше действовать прямо !!я вот уверен был что нравлюсь девушки одной просто на 100 процентов а падашел предложил и получил отказ!!!по себе знаю лучше спросить

Анастасия Уварова

Спасибо)

Николай Майоров

не за что от души Бог в помощь

Анастасия Уварова

Еще раз спасибо)

Сергей Цепелев

Тебе остаётся только ждать. Если парень адекватный, то он сам заберёт тебя. Если этому не суждено быть, то не заберёт. Сама лучше не действуй, иначе ничего если не получится, будешь злая на саму себя и других

Анастасия Уварова

Спасибо)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Вот несколько советов:-никогда не бери кредит в таких структурах как Русский стандарт, Срочно Мен, Быстро деньги... Выпивай стакан кефира перед сном и никогда в зимние морозы не облизывай железные качели...

Анастасия Уварова

Ни один не подходит к этой ситуации

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Про парня ничего не скажу... У меня ни разу парней не было)))

Александр Наумов

Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех (с) Тринадцатый чертенок З.Ы. Суть в этом есть: себя любить очень нужно, но, конечно, не чихая на всех. Развивайтесь как личность и все будет хорошо!

Анастасия Уварова

Спасибо)

Андрей

Глаза могут рассказать об многом....а лучше всего смотреть...как он относится к Вам....если бережет...относится трепетно и нежно...не торопит ...не склоняет к сексу...значит точно любит!

Анастасия Уварова

Относится с заботой, да.. Вскользь касается.. Интересуется почему я грущу, когда это так, но пытаюсь скрыть.. Но что если это ничего не значит? И он ведет себя так со всеми девушками?

Андрей

Значит нужно время...оно все покажет и расставить все по-полочкам....не торопитесь и не торопите его!

Андрей

Удачи Вам!

Анастасия Уварова

Спасибо большое)

Ванькин Сын

Чем дольше думаешь,тем больше сомневаешься.возьми его за руки и положи их на свои груди.и задай ему терзающий себя вопрос смотря ему в глаза .ответ последует незамедлительно

Анастасия Уварова

Какая интересная идея)))) спасибо)

Ванькин Сын

Я бы не отвертелся от такой подачи. Застало бы в расплох

Анастасия Уварова

Я думаю, подобное любого шокирует))

Maryna Schulze

Я всегда делаю то,что хочу!Тем более с тем,что ещё мне и нравиться!!Я думаю быть собой в первую очередь,а вот взаимно это или нет,он сам тебе даст понять это!Достойно ,поняла?

Анастасия Уварова

Принято к сведению, спасибо)

Игры Нету

если вы ему правда нравитесь он не будет отводить от вас глаз, постоянно (по возможности) будет рядом, в вашем присутствии он будет часто шутить, иногда даже немного пошло.

Анастасия Уварова

Ясно, спасибо)

Михаил (Москва)

У всех так) Вот если есть эта неуверенность и глупое поведение, то точно любовь))))) и не важно смущение это или нарочитая смелость. Все необычное, есть проявление её)

Анастасия Уварова

Может как-нибудь спрошу прямо.. Спасибо)

Михаил (Москва)

Вот. Лучший вариант) правда и ответ не факт, что будет правдивый)) Когда любят реагируют неадекватно) По крайней мере в юности) Постарше все проще и понятнее)

Не за что))

Анастасия Уварова

Я думаю по реакции пойму)

Халява Макс

Если у вас есть симпатия к парню, то проявите ее. Но не будьте слишком упорными, держите на расстоянии. Если у него есть чувства к вам, то он обязательно их проявит.

Анастасия Уварова

Спасибо)

Оля Юрковская

Понаблюдайте за его реакцией.. Стремиться ли он первым встретиться с вами? Ищет ли возможность? Или отнекивается? Флирт например ни о чем не говорит.

Анастасия Уварова

Спасибо)

Сурадж Аббасов

если парень нормальный и ты ему тоже нравишься он тебе сам признается в этом. а если пацан какой то неуверенный чмошник то лучше чтоб не поняла))))

Анастасия Уварова

Спасибо)

Константин Никитин

Даже если не взаимно, то бояться нечего это жизнь. Спровоцируй на действия, реакции и поймешь, может он не разглядел. Но и напирать не стоит

Анастасия Уварова

Спасибо)