Ирина Кореневская

Хочу солнца, море, бутылку мартини и табличку «Да пошло оно всё на хрен»!!

Ответы
Раиса Андреева

и зачем вам губить себя этой бутылкой-только что смотрела фильм(видео)действие алкоголя на организм!!посмотрите на досуге!!Для нашего организма алкоголь яд!!Делайте выбор -потихоньку травить себя-тогда действительно все пойдет на хххх

Евгений Фомичев

Хотеть не вредно...Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Alex Trim

Если Вас есть желание писать на тему Здоровье и Крастота, Дом и семья, Все о еде или у Вас есть интересные и полезные заметки, Вы можете стать автором сатей на нашем журнале. http://tutlife.ru/rukovodstvo-dlya-avtorov

Анна Онищенко

что мешает сходить в магазин включить лампу усестся поудобней в кречле закрыть глаза пить мартини и чувствовать себя так как хочешь)0главное не забудь-те повесить табличку на дверь

Наталия Стругай

А я нашла вот такое- "Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада" и оччень понравилось

Sajko Uzkushi

Недавно услышала шутку(не уверена в правильности )Коньяк сказал- будь выше этого, Мартини сказало - сама дура и твой дурак!А водка просто прокричала:Пляшем , бабы, пляшем!!!

Alex Vendetta

в море могут вылить нефть, озоновый слой может исчезнуть, бутылка разбиться или стать очень дорогой. И никуда не денешься на этой Земле

Оля Петрова

Захожу в магазин, продавец спрашивает, что хочет девушка. Девушка хочет Мартини, хорошего мужика и секса, но пришла за хлебушком

Cвета ...

я тоже так хочу, мы с девчонками летом так решили сделать, у кого по два ребенка, одного в лагерь отправят, а других по бабушкам

Юрий Доломанжи

или например.бывает такое настроение,что хочется всё бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 прыезжайте летом...а мартини какое,белое или красное и оливка зеленая,черная или каричневая?

Вадим Иванов

Солнце - Дух твой, Душа - море,океан, любимый Человек - мартини... накой хрен тебе табличка?

@@@нетвояша))@@@

так красиво написано,я прям задумалась))))))

Фарида Сиразетдинова

солнце, море я не обещаю, но мартини помоему можно сообразить уйти домой, закрытся и все

Вадим Куклин

Запись на табличке будет относиться к солнцу, морю и бутылке мартини? Тогда не поймут...

Эльвира Петаева

И еще одеть праздничный колпачек на голову, и на все вопросы отвечать: -Иди на хуй!)))) 😄

Ирина Тумарова

отлично! Но табличку надо бы попозитивнее. Например - "завидуйте сколько хотите!"

Дмитрий Печкарев

разве в украине нет моря, солнца, мартини?.. табличку напишешь губной помадой!!!))))

Светлана Хабонен

иногда, видимо, и так надо))) это лучше, чем кому-то что-то доказывать или бороться

Кактус Цветущий

солнце еще рано, море змерзло, а вот все остальное можно... даже за полцены...))

S.
S.p.sevastopol

Желанье ,это множество возможностей а ,не желанье множество причин ! 🌹