∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

кого ты видишь...,ты видишь девушку ..,о да это девушка,приятная и милая,счастье для мужского сердца и радость для взора ,платье ,длинные волосы все дела ,она мне уже нравится 😘
🖼
а сейчас,кого ты видишь...,ты видишь девушку,да...трудно тут понять кто это....,штаны,пиджак...гандончик...,япона ж мать то а...😁
🖼
подозрительно странная подмена в моде ,как ты считаешь?

Ответы
Сергей Пастухов

Однажды девушка,с которой я собирался познакомиться поближе, вывела на такую тему.
По её убеждению все эти закидоны моды связаны ( ну явно коррелируют) с социальными кризисами!
Тогда я не оценил глубины темы. И как следствие,познакомиться "поближе" не удалось.

Валентина Мезрина

женщины теряют свою женственность и становятся мужеподобными, а потом ищут "настоящих мужчин". Но в мире есть баланс, если женщина становится мужеподобной, то мужчины женоподобными.

Ти
Тина

Это поколение,новое,18леьние и моложе,они воспринимают друг друга прекрасно,не заморачиваются

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в платье женщина красивше

Ти
Тина

Тут,я с тобой согласна,всегда любила красивые платьица.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты носишь их?

Ти
Тина

Да.Ношу.

Олег Блинов

А мне плевать. Пусть люди носят то, что им нравится, а не то, что модно

Оксана Алферова

Не считаю. Мода меняется. Взгляните на показы мод

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я о том что женщины стали как мужики одеваться

Оксана Алферова

А мужчинки в обтягивающих штанятах Вам симпатичны? Женщины давно носят брюки. Это не новость. Носят короткие стрижки. Отказываются от крсметики

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

подмна идёт

Со
Сонике

Вполне логичная тенденция, унисекс. Бесполые.

Cветлана

Симпатичная и та и та, характер у всех разный

Марго Беккер

Никак мне обе нравятся и имеют правл Быть..

Alina Nn

вот поэтому важнее содержание, чем одёжка

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

внешнее отразит внутренее

Alina Nn

в данном случае именно так. Хотя...тож спорно

Марина Маловичко

симпатичная на втором фото,зря вы так

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я рпро одежду

Марина Маловичко

и одежда стильная

Раиса Бобкова

Все проходит и эта мода тоже...

Ольга Брюшинина

На вкус и цвет товарища нет😊

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я инемного об ином )

Ольга Брюшинина

И у молодых людей предпочтения изменились,с течением времени😊Кому-то же нравится именно второй вариант))Но я с вами согласна,если честно признаться

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мне нравится исключительно первый

***

А мне нравится мужской стиль

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Че, че.. А эт хто? 🖼

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а где собственно сама Оля

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Рядом

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот так и в книжках...фигню нарисуют...а читать нге хочется

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Зря

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну а что

Ди
Дикая

Мне ближе вторая🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ТЕПЕРЬ понятно почему не танцуешь танец живота

Ди
Дикая

🤓

Галина Локтева

Вроде одно лицо?

Галина Локтева

А что не так?

Hurricane Girl

каждому свое

Александр Грызлов

Нормально

Ка
Катюша

да