∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

к неадекватам !
как же тут некоторые любят оправдывать свою личную вендетту к верующим ,какую то неприязнь к тем или иным слоям общества ...
при этом пытаясь всё обосновать это всё теми же своими предрассудками ,что тоже построены на негативе к о всему этому ...просто потому что их эго это не нравится
😏ни кто же не виноват что вы тратили жизнь на то чтобы стать невеждами и озлобленными приматами,верно ?!😁

–7
Ответы
Всегда Котов!

ну да, а верующие - это как раз не ходячий предрассудок.🤣🤣🤣
вы не понимаете, что все проще - оставьте свою веру для себя и не вываливайте ее на всеобщее обозрение когда не просят - и не будет никаких проблем. вы же трусы перед всеми не снимаете, или тоже да?

А. Беркович

и зачем это удивительное творение здесь опубликовано? не затем ли, чтобы разжечь еще один спор? а уж последняя фраза вообще никуда ни в Красную Армию........самому что ли нравится кого то дразнить? тогда чем отличаетесь от тех, кому все это адресовали?

~ Евгения ~

...Творение почти святого человека, каким-то чудом забредшего в этот грешный мир, на этот грешный сайт...

Maximiliano Mussini

Верно!
Я ни к кому вообще злобы не испытываю...
И неприязни, по религиозным, или, там, любым другим признакам...
Но! Есть рамки дозволенного. И для верующего они не должны
быть расширены на законодательном уровне. Так считаю.

Ал
Алекс

ни кто же не виноват что вы тратили жизнь на то чтобы стать невеждами и озлобленными приматами,верно ?! Какой ты УМНЫЙ!!😇 И уверенный в себе))🤔Ктож тебя похвалит...как не сам себя!!🖼

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как вариант...но слабовато ...)

Ал
Алекс

Дерзай!😉

Владимир Ляпин

И то правда. Господь дал человекам свободу воли. А кое-кто тут обсираются и доказывают чего-то. Оправдываются тем, что несут некую миссию освобождения человечества от предрассудков.

Wolf Werwolf

прошу прощения, а вы считаете что жить по канонам той или иной веры это лучше чем пор устоям славянским???? конечно не хорошо отвечать вопросом на вопрос, но просто неудержался...

Роман Роман

Считаю оскорбительным когда неверующих называют невеждами. Не хотите, чтобы вас оскорбляйте не оскорбляете и вы.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пока что оскорбления сыпятся от атеистов,каким то образом им помешали верующие,тут полно было прежде отдельных лиц что посвящали свои высказывания в адрес верующих,протестуя ))
ну и просто увидев высказывание или вопрос об религии,тут же выливали дерьмо ...
я написал это именно им
невеждами их назвали заслуженно

Роман Роман

Не все атеисты агрессивно настроены по отношению к верующим как и не все верующие отнюдь не образец для подражания хотя вроде бы должны бы быть образчиком любви и смирения. Так что оскорбляя атеистов вы становитесь ничем не лучше их.

Го
Гоп-Оп

только диалектика....религия это инструмент внедрения-этики...гигиены и мышления...а дуракам и нож оружие

**
***

Когда я сказала,что я верю в себя и полагаюсь на себя,то на меня посмотрели как на отброса общества 🙄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не слушай ни кого,смотри в перёд и верь что всё получится у тебя😉

**
***

Спасибо😊

Немо

Это больше сейчас с вашей стороны похоже на истерию и неприятие "неадэкватов "😊

Анатолиевич

да и в том, что кто то лепит ник " хрен поймешь", тоже никто не виноват.

Дарья Иванова

Ну как бы это не дело человека - решать кому жить и быть, а кому нет...

Надежда Компас - Но Не Твой!

А ты сам на что тратил свою жизнь, я не вижу что ты очень добрый

Надежда Компас - Но Не Твой!

Без комментариев)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ну это твоё дело,не спорю...))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я выводы сделала, )

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так,давай не будем о том какие выводы ты сделала,а просто наполнимся надеждами что всё у тебя будет хорошо,что встретишь мужчину и выйдешь ща него замуж,поскорее)))

Ирэн Понарошку

Опять чегото заумного начитался??? Рамиль, береги свой мозг!!!

Николай

Приматами? Теория Дарвина ошибочна. И Библия врёт.

Виктор Правдин

Неадекваты, бестолочи и невежды, это ваша братия.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты только не нервничай,вдох...выдох....волноваться тебе нельзя...ато приступ начнётся

Виктор Правдин

Обожаю аргументы вашей братии!😁

Че
Человек

оглянись на себя и вытащи бревно из своего глаза.

Суфия Каримова

А кому какое дело,кто на что тратил свою жизнь????

Олег

Ты всё пропоносился? Извини, что я тебе ответил.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тебе 55 лет а несёшь какой то полоумный бред....не позорь своих мать и отца примат

Лисий Хвостик

Понастроили своих ебучих храмов кругом, мрази!

Лисий Хвостик

Мы гуляем по ночному городу со своим другом, он нежно меня обнимает, целует, хватает за попу, я чувствую его желание... Мы забегаем в скверик, я лезу к нему в штанишки, достаю его хотелку и начинаю сосать... Тут рисуются полицаи и шьют не административку, а уголовку, так как рядом находится храм, за оскорбление ебучих чувств, ночь - никого нет, вот пидарасы!