Павел Мольков

Какую массу гантелей для девушки лучше взять? Чтобы поддерживать форму. Читала, что это зависит от массы тела (я худенькая)

Иосиф Дубовской

Кристина, тебе нужны тренировки специально для набора массы.

Программа для набора мышечной массы.

Читать полностью

Галина Непокрытова

5-ти киллограмовых хватит, если только для поддержания формы! ) Лучше берите разборные, чтобы в сумме получалась 5кг гантель! ) Чтобы и разминаться можно было! ) Как я понял вы будете делать наклоны с гантелями, махи руками в стороны, и т. д) Надеюсь я помог вам, счастья вам и удачи!)