Катя Родина

Как поддерживать тело в подсушенном состоянии и при этом медленно но качественно набирать мышечную массу?

Хочется расти и в то же время не ходить колобком, так как лишний вес мешает при подтягивании и плавании в бассейне.

Ольга Бурденкова

нужно оооооочень точно подсчитать количество затрачиваемых калорий и есть чуть-чуть больше этого число, но жир всё равно будет прибавляться, но ооооооооочень мало, практически не будет! самое трудное это как раз подсчитать калории

Никита

При нормальном наборе массы, без применения химии невозможно и расти и оставаться сухим. Это все из фантастики. Кроме того, опасения что станешь колобком беспочвенны- при сбалансированном употреблении белков жиров и углеводов и правильной тренировке лишний жир не появится. А получить массу не прибавляя в весе так же нереально (вес- это не есть вес жирного живота)

Сергей

ИМХО, вам нужно потреблять ваш БМР+20%. БМРрасчитаете сами или замерить на Футрексе. и 20% добавляете на рост мышц.