Ирина Вербицкая

Что у Адама спереди, а у Евы сзади?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка22.06.2013суббота Я двигаюсь по Воронежу мой видео регистратор снимает планы базар меня и общение А мент попал в аварию под Ростовом у него куча свидетелей ЧТО НА месте ДТП я участник и судья берёт за основание НЕ НЕОПРОВЕРЖИМОЕ мой видео регистратор а показание свидетелей вот почему далее как ЗА ТИТАН иТИТАНИК почти всё совпало а автор виноват повторяю у нас такого не может быть если так то от всего клана от следствия до судов РОСТОВСКОЙ области я беру отвод ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН мент этот оказался лобов митрофан матвеевич а в гражданском браке с мартыненко евдокией семеновной она судья бывший прокурор у них общий сын а у лобова митрофана матвеевича от жены есть дочь которую евдокия семеновна устроила в прокуротуру помошником она взяла себе в мужья начальника скр ЕСЛИ ЕСТЬ СОВПАДЕНИЯкак ТИТАН иТИТАНИКя не при делах я автор фантастического романа(а то как сорвутся нашу жизнь описал)это тогда чистые совпадения ЭТО аналитическая записка ВОТ КАКОЕ ПРАВОСУДИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ТАКОЙ КЛАНОВОСТИ ? это на тему при суде в КРЫМСКЕ судей завозили они все пере-мешались ЭТО Я ЗА КРЫМСК пишу если и у нас так то во всей РОССИИ так вот ФСБ аналитики пусть и решают КАК РАЗГРЕСТИ это дерьмо ПОЛУЧИЛОСЬ так что я отсидел за смерть СУДЬИ Рубан Вова г.ЛУТУГИНО Ворошиловградской ну 50% моих там вины есть оказался в не нужное время в ненужном месте А НА ЕГО место 3и КОЗЛА ПРИШЛИ ( у нас судья хорошие «можете у них спросить они подтвердят»у нас порядок ДА ВЗЯТОЧНИКОВда нужно подтосовщиков чтоб их кожа была на кресле ГДЕ СИДИТ судья МОЖЕТ издадут такой закон они подтвердят ) но у нас судья ангелы с КРЫЛУШКАМИ вот по этой причине я аналитик Я НЕ СУДЬЯ решений не принимаю пишу что естьФАНТАСТИКУ или начинается здравствуй дружок расскажу я тебе сказочку К 100 ЛЕТИЮ Михалкова посвящается если вы или ты книг не читал не слушал ОН так ОБЫЧНО начинал ВОСПРИНИМАЮ я в общем ВСЁ СРАЗУ пишу образно в основном от – 1000 бесконечность до + 1000 бесконечность умным этого не понять расстояние и время только для нас раздельные. во вселенной ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ просто помогаю аналитикам лубянки ПУТИНУ строить систему КРЕПКУЮ РОССИЮ независимую от США даю реальную информацию в былинах сказках фантастика по другому невозможно сразу убьют на костер человек терпит обман НО НЕ ТЕРПИТ когда ему глаза ОТКРЫВАЮТ это я и делаю они поднялись ТАК ВЫСОКО а под ногами не видят вот и спотыкаются В ДУРДОМЕ ТОЖЕ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять что ДУРАКИ пробовал пояснить не выходит ТУТ тоже не одного Сократа дилемма ЧТОБЫ ПОНЯТЬ что дурак что ни чего не знаешь если вы умны вы написали таблицу Менделеева а нет ВЫ атомный реактор создали ПОНЯЛ это НЕ Эйнштейн А это ВЫ были НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬвиноват просто когда человек много знает он понимает ОТКРЫВАЮТСЯ горизонты непознанногоУЖАСкакиеЭТИМ аналитики ФСБ сейчас заняты к примеру как в Суворовском РАБОТНИКОВ СКР учат мелких РАЗВИТЬ ПАМЯТЬ АНАЛИТИЧЕСКОЕ мышление СОЦ.интеллект ТАК ЗНАНИЯ подают всех переведут НО объём работ так велик ОБЩЕСТВО больно всё ну работают и хлебушек не зря едят я сколько писал сочувствую им МНЕ говорят я меньше писать стал ГОВОРЮ 5тыс аналитиков разных уровней у них ресурсИНСТИТУТОВморе пишу только темы диссертаций я не успеваю но все одно должны они меня мою мысль когда то обогнать ЭТО+моей работы это и есть моя работаАеё аналит.Записку в район пересылают ЭТО не ЖАЛОБА не туда попала просто ошибся кнопкой не то набрал НА ФСБ посылаю и хотел

Анатолий Шморгун

Ева пришла к Богу и говорит:
— Господь, у меня проблема!
— Какая проблема, Ева?

— Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
— Почему, Ева? — спросил голос свыше.
— Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.

— Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
— Что такое мужчина, Господь?
— Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
— Звучит замечательно, — ответила Ева, иронично подняв бровь. — В чём подвох, Господь?
— Ну… ты получишь его при одном условии.
— И каком же, Господь?
— Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым… Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет… Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами…

Дрок Виктор

Могу предположить, Адам толкает телегу, гружёную металлоломом (в пункт приёмки), перед носом, на неровностях, у него телепается какая-то загогулина, похожая на большую букву А. Она так и норовит треснуть его по морде, но Адаму удаётся вовремя уклоняться. Сверху печёт Солнце ... Третий час без передыху по мусорной свалке, босиком ... но, надо ... Впереди запряжена Ева - на шее ярмо конячье, в руках оглобли. Сзади неё (за неимением места на телеге), на оглоблях намотана проволока. Много напутано ... Своими витками она напоминает маленькую букву А. Конец проволоки на ухабах болтается и временами хлещет Еву по ногам и заднице. Но она терпит ... Не много осталось, ещё часа два ... Зато потом ... (продолжение следует).

Яна Медведева

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт! - у Адама спереди... А у Евы я и не знаю, не заглядывала...

Сапар Ибрагимов

Надо с большим уважением относиться к ним,и боятся задавать вопросы такие,потому что согласно с своим личным мировозрением кто то может подумать не то что относительно вашего вопроса,Адам Мир Ему является одним из великих Пророков и является проотцом всего Человечества,так же и Ева Мир Ей проматерью и первая уверовала в своего Творца,в Творца всего Человечества,жил Адам Мир Ему около 1000 лет и имел рост в 60 локтей или 30 метров,на счет Евы Мир Ей данных нет,может так же большая была и много жила,они по воле Творца поставили начало существования Человечества,можно же было в место них просто указать мужчину и женщину,или я тороплю события?

Лариса Кропотова

Корпорация, которая стремительно развивается на территории СНГ. Big House Center совсем недавно запустился и уже зарекомендовал себя как надежный, перспективный и долгосрочный, способный выработать верное стратегическое направление своего развития. ЗНАКОМСТВО С КОРПОРАЦИЕЙ
Заполняй форму - https://docs.google.com/forms/d/1zk_UKaalUgrKEQhdGzKd07m-np0APggsU96_irB6l38/viewform?edit_requested=true
Предварительный чат: https://join.skype.com/hwWMrCBKhF0H
Пригласитель: КРОПОТОВА ЛАРИСА
Запуск первого инвестиционного продукта НОВОСТИ “BigSmi“ от корпорации “BHC“ –

Регистрация на новостном сайте: http://bigsmi.com/?ref=2457

Тони Монтана

оээээ

Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес без начальных вложений. Пишите. Все объясню.

Pr
Princessa

После минуты молчания первым подал голос десятилетний Давид, и высказал вслух то, что и так подумали все. Но его пристыдили, и призвали подумать - разве у евы ЭТО сзади? Спохватившись, ребенок сказал: "Ой, нет... Попа... Тогда не знаю..." и на этом отгадывание закончилось.

Степанида Абрамсон

Тони Монтана — вымышленный персонаж, созданный американским режиссёром и сценаристом Оливером Стоуном, главный герой культовой криминальной драмы Брайана Де Пальмы «Лицо со шрамом», вышедшей на экраны в 1983 году. ... А вы мелкий жулик.

Тони Монтана

хорошо салага это твое мнение))

Степанида Абрамсон

И это тоже считается ответом. А есть другие мнения, что вы взяли ник уважаемого человека, а в жизни вы мелкий гаденыш? Зассыха и ходящий под себя?

Тони Монтана

ты еврейский червь меня будешь учить жизни? иди лучше пососи молочко своей матушки!

Алька Energizer

Адам и Ева. Он и Она. Так. Поставили.Мг. Повернули.Мг. Все физические различия спереди. Сзади , можно сказать одинаковые. Тела не причем. Имена. Адам\Ева.ВО! -- Буква. Буква "А" - у Адама спереди. У Евы - сзади имени. Все!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Евы буквы "а" сзади нет, она есть только у Ева. Человек 50 уже здесь задавали этот вопрос, и каждому из них человек по 100 это объясняли... Умение грамотно загадать загадку - не самое рядовое искусство.

На
Натали

Я не могу написать что у Адама в переди а у Ева сзади...это гон

На
Натали

Спереди...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наталья, просто это мало того, что очень древняя загадка, - она еще и некорректная...

На
Натали

И что дальше?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да просто можно и свою голову иметь, чтобы вопросы задавать. Или хотя бы проверить, что Ваш вопрос здесь не в 100-й раз задан, и Вы им не будете мучить никого. Прощайте - скучища с вами невероятная. "В переди" 🤣

Ендурин 15

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Люба Кондрашова

фу, какой пошлый вопрос.. но я всё равно твечу, если вам так интересно!!! у адама впереди писюн, а у евы сзади пиписька, ну только если она нагнётся, как раз получиться что сзади.

Евгения Да

Ева,обидевшись на Адама развернулась к нему спиной(ну люди так часто делают), в то время,как м/у ними лежало яблоко.Следовательно у Адама яблоко спереди, а у Евы сзади

Annet Goldie-Rouge

писюн. у Евы сзади когда она раком становится. поэтому баб ебут конда они раком потому что пися вылезает сзади и типа так клево ебаться.

Тони Монтана

Ниче се пересказ

Annet Goldie-Rouge

конечно. есди что обращайся. я все расскажу

Тони Монтана

За рассказом ?)))

Annet Goldie-Rouge

да

Леонид 獅子急 Шестаков

То, что достойно восхищения и в наши дни. И только в такой последовательности получается самое глубокое проникновение. И туда, и туда.

Мыкола Инфолиократ

На любой ? ответов есть не менее ТРЕХ: формально-знаковый, объективный и субъективный (или точный, восТОЧНЫЙ, проЗАПАДНЫЙ и т.д. и т.п).

Николаевич Student

Роза Марковна делает подтяжку: — Я смогу потом улыбаться? — Вы замужем? — Нет. — Вы богаты? — Нет. — Ну и какого черта вам улыбаться?

Снежок Снежана

Вот это точно)))

Николаевич Student

Фима, вы знаете разницу между бедой и катастрофой?
— Шо за вопрос, конечно!
— А можете сформулировать?
— Ну вот представьте — заболела тетя Циля. Беда?
— Беда... — Но ведь не катастрофа?
— Нет...
— А вот, представьте — летели Тимошенко и Порошенко и Яценюк в Вашингтон, самолет упал и разбился. Катастрофа?
— Катастрофа.
— Но ведь не беда? ?

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО.

Снежок Снежана

Спааааасибо!!!

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос не верно сформулирован ЧТО АДАМ ИМЕЕТ СПЕРЕДИ А ЕВА СЗАДИэто буква А в ашем варианте АДАМАи ЕВЫ увы этого нет и быть не может

Тони Монтана

да что вы говорите

Зачем вы пишите издевательства над Адамом,мир ему и Евой? Они ведь наши прородители.Это большой грех заниматься злословием!

Тони Монтана

я не издеваюсь и вовсе не злословлю где вы увидели??