Ирина Дубачева

Как мне попасть в дом? – повторила Алиса громче. — А стоит ли туда попадать? – сказал Лягушонок. – Вот в чем вопрос?

Ответы
Mister Farid

именно!!! на самом деле, серьёзная дилемма. "знаешь ли ты, то, чего на самом деле хочешь". и "нужно ли тебе то, что ты в итоге получишь, готова ли ты к этому?"

Ирина Дубачева

Цели и желания важно знать 🤝

Mister Farid

да, согласен дело именно в этом 🤝

Игорь

Чтобы наверняка попасть в дом, нужно хорошенько прицелиться - пояснил Лягушонок...

Андрей Лапин

пчелы делают неправильный мед

Адский Кот Бегемот (Александер)

Действительно, а стоит?

Ирина Дубачева

Ваши проблемы

Ол
Олег

ну лягушонок же знает...

Ми
Митяй

то дом терпимости был

Ирина Дубачева

умственно отсталых не спрашивали

Аэ
Аэроплан

жизнь так сложна

Богдан Бикмухаметов

наверно стоит

Дядzя Валя

ТУДА - стоит

Ирина Дубачева

Чтобы наверняка попасть в дом, нужно хорошенько прицелиться - пояснил Лягушонок...

Дядzя Валя

так точно..чтобы не попасть в просак!

Игорь

🖼

Ирина Дубачева

и в чем вопрос?

Игорь

Тут ответ ☝️😀

Павел Примаков

👍