Любомир

​А давайте нас бабников обсудим. Врождённое, приобретенное, низкая социальная ответственность? 😂

Ответы
Майя Петрова

Я слушала по радио давненько уже лекцию одного профессора- нейрофизиолога, он сам бабник. И задался таким вопросом - отчего он такой? Исследовав мозг таких мужчин, он обнаружил, что у них, в отличие от других, какое-то иное строение участка мозга в височных областях, они не могут остановиться на одной женщине, любят другую, потом третью... Бросают жён. детей... И переделать их нельзя - они так устроены. Один выход: самому остановиться. Сам он остановился на 4-й жене...

Майя Петрова

Он сам говорил в той передаче

Любомир

не смотрел

Майя Петрова

По радио. Совсем давно!!! В 1999 году.

Любомир

нет у меня радио давно

Майя Петрова

У меня тоже с 2000 года нету...

Валерия Казакова

На мой взгляд, настоящий бабник даже не будет задумываться над перечисленными вами качествами, прыгая с бабы на бабу. Ему не нужно об этом размышлять. А вот чел, косящий под бабника и размышляющий об этом, в действительности либо косит под него, либо хочет таковым быть . А участь его имеет только 2 ипостаси - стать подкаблучником или вечным бобылем.))))))

К@
Калинка @@@

Натура такая . Есть знакомый мужчина, очень любит жену и семью, отличный семьянин, хозяин в доме. Но интрижки случаются. С любовницами- джентльмен. Но как только ситуация начинает приносить проблемы в семью - любовница идёт лесом

К@
Калинка @@@

Ну и лан

Любомир

а чё хотела

К@
Калинка @@@

Мимо проходила

Любомир

не проходи, емву может быть плохо

К@
Калинка @@@

Кому ему? Кто таков?

Та
Татьяна

И врожденное (сын непотребных, развратных родителей), и приобретенное (невоспитанность), и низкая социальная ответственность (неумение "вить свое гнездо", гораздо проще разорять чужие). Одним словом - ничтожество.

Любомир

👍☕🍫🌹

Владимир Никитенко

Вопрос,конечно,интересный. Но что бы обсудить его непредвзято,надо абстрагироваться от действительности.А что бы абстрагироваться,надо прекратить "бабничать",ну тогда придётся повременить с обсуждением.

Любомир

😂

Владимир Никитенко

Ну а так,по простому,наверное,нет для мужика лучшего комплимента,чем"бабник".🥃🤙

Любомир

не от женщины да

Владимир Никитенко

От чего же,как раз от них. От мужиков то ни к чему.

Mariwa

Ну Сашка хотел правды ...давай !😀😀😉Места на тебе вражденного нет ,везде приобретенное и ответственностью занято ,кроме Души,она свободная!!! 😇😜😀😁😂😂😂

Любомир

​На уроке русского языка.
— Детки, русский язык очень интересный. Вы увидите, например, что многие слова сами о себе говорят. Например, подушка. Мы кладем ее под ушко. Правда, здорово? Что ты хотел спросить, Вовочка?
— Мария Петровна, а записку куда кладут?

Mariwa

😀😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👏

Любомир

​Звонок на радио:
- Алло! Поздравьте, пожалуйста, моего любимого папочку с днем рождения! Хочу пожелать ему всего, всего от сердца до члена.
- До чего?
- Не до чего, а Дочь Лена.

Mariwa

😀😁😁😁👍

Любомир

​Винни-Пух не хотел женится, но мысль о медовом месяце сводила его с ума.

Mariwa

😉😇😁😁😁😁

Ир
Ирина

А чего тут обсуждать? Каждый нормальный, здоровый мужчина -это потенциальный бабник. Если на "лево" не пойдет, то глазами все равно разденет понравившуюся женщину. Суть мужчины

Любомир

примерно права

Матильда

А по-моему вы умницы, прям как Чип и Дейл! В наше время, когда ощущается острая нехватка мужчин - вы первые спешите на помощь изголодавшимся женщинам...кароче так держать!...))

Любомир

не совсем про себя спросил, но всё равно спасибо👍☕🍧🌹👩

Матильда

Всегда пожалуйста...))

Любомир

🖼

Матильда

😂

Любомир

🖼

O X A N A

Вы стараетесь сделать этот мир лучше, даря своё внимание большому количеству женщин. Но выглядит это, как в старом мультике: "Одну ягодка беру, на другую гляжу, третью... "

Серёжкина Я!

Бабник...) это как книжка в библиотеке - почитала, дай и другим!))))) а вообщето бабник тот же романтик! - только уж больно как то издалекааааааа начинающий!)))))))))))))))))))))))

Любомир

ах Леха Леха, Сережкиной без тебя плохо

Серёжкина Я!

нееее, мы же просто друзья!

Любомир

просто друг он всё равно друг не промокашка😁🍧

Серёжкина Я!

видимо вам без Лехи плохо

Любомир

не меня мальчики не интересуют ориентация ваша:bride_with_veil:

Костя

Врожденное - все время давил , как бы там оно по жизни не пыталось приобрестись ... с женой разошелся - ответствеенность катострофически падает 🙂 Видать - сутьба 🙂

Ирина Голаева

это у вас в крови..вы охотники..сметаете всё на своём пути..пока не добьётесь своей цели..цель потом становится не интересна..переходите к следующей жертве...

Ла
Лариса

Если мужчина не способен полноценно удовлетворить женщину,он не получает от неё энергию и ищет это на стороне.Чего тут обсуждать? Все давно известно.

Ир
Ирина

Жена мужу читает...-90% мужчин изменяют своим женам. Муж- Как тебе повезло со мной. Жена-Остальные 10% пи..дят.....Реакцию мужа представили...🤭🤣

Вселенная

А давайте. Считаю, что это врождённое .. а как раз социальная ответственность и воспитание может притормозить.. до поры до времени)))

Любомир

да похоже на правду☕🍫🌹

Вселенная

Спасибо

Де
Дерсу

Самый сильный прирожденный инстинкт: разместить как можно больше семени в разных женщинах, для лучшей выживаемости потомства.)))

Уральская Рябинушка

Низзззяяя. Да куда мы без вас, бабников, пропадём. Это и не врождённое, и не приобретённое, а волонтёрство-помогать страждущим😂

Любомир

пиндец ответ😁👍

Александр Захаров

Наш борька бабник... бабник хоть куда... и вторая- Все мы бабы- стервы милый Бог с тобой! Каждый кто не первый- тот у нас второй....

❄C
❄Ice Cream❄

В природе все верно задумано. Каждый на своем месте. Если есть бабники -значит они нужны. Значит даже полезность в них есть)))

Любомир

да много одиноких дам и хочется живого не из секс шопа

❄C
❄Ice Cream❄

Ну каждому свое. Кто-то хочет замуж. Кто-то свободные отношения. Вот я и говорю, что все полезны, люди всякие нужны и по своему важны.

Любомир

да права каждому своё и свой

Ирина Семикова

Если человек занят делом, ему не до глупостей. Его дома ждет и теплая постель, и ужин, и женщина, и отдых. А так от скуки..