Евгений Зорин

вчера у пекинесихи начали отказывать ноги и перестала есть. сходила кровь под себя. поехали к врачу есть сделала только

1 укол и сказала делать аскорбинку .супрастин и от сердца уколы выписала. неужели этого может хватить

укол имодосан

ей 3 года

врач да же денег не взял

ОК
Оксана Ковригина

Какой именно укол? Пироплазмоз у вас скорее всего, причем уже запущенный. Если укол от пироплазмоза, то лечение в принципе правильное. Капельницы, как у нас любят назначать всем подряд, часто абсолютно не нужны.
Имидосан. Все верно. Следуйте рекомендациям врача. Хотя случай у вас очень запущенный, держитесь.

Сергей Спиридонов

лучше бери собаку и идете с ней к другому ветеринару

Александр Жоламанов

А она старенькая?

Анна Ясинская

у нас так у овчара укус клеща проявился примерно ч/з месяц (понос с кровью, рвота, отказ конечностей) собаку спасти не удалось ( диагноз при вскрытии был пироплазмоз